Войти
планирую беременность Харьков

ГИПЕРПРОЛАКТИНЕМИЯ!!!

высокий пролактин и беременность
Раменское

Да по моему примеру влияет(((( На зачатие, когда повышен пролактин как правило нет овуляции либо О есть, но яйциклетка не созревает(((....Потом, бывали случаи, что Б...но это заканчивалось плохо ЗБ или В.....Так что, лучше начни лечить...я понижала пролактин 4 месяца. маленькими дозами таблеток))) Успешно понизили, один месяц планирования закончился  в пустою, и пролактин опят стал повышаться(((

0
09.11.2012
Мама девочки (12 лет) Харьков

Ого!!! буду именть ввиду.!

просто один врач мне сказал, что повышен!! я сдавала анализы в другой клинике и мне сказали, что смотря какой день цикла. И что у меня все нормально как раз ! что типа это норма пролактина была на мой день цикла. Как теперь понять?

0
09.11.2012
Раменское

Пролактин -гормон стрессовый....Злишся нервничаешь, устала не выспала, и он повысился.....Проверь его в 1 фазе на 3-8 день цикла, я постоянно так сдаю!!!

0
09.11.2012
Мама девочки (12 лет) Харьков

Хорошо, спасибо!

0
09.11.2012
Раменское

Главное, чтобы все таки пролактин был у тебя в норме!!!! И все у нас получится!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А вы правильно его сдали? Его нужно сдавать утром, идти медленно до лаборатории, перед кабинетом посидеть мин 10-15. Только тогда будет реальный результат. Иначе может быть все что угодно, это не стабильный гормон

0
09.11.2012
Мама девочки (12 лет) Харьков

Та не очень правильно!!! мне врач первый год, что я сдавала вообще не говорил, что надо отмечатьь в какой день цикла сдаешь! я сдавала с утра на тощак, но не сидела перед кабинетом 10-15 минут(((( мне никто не говорил! 

0
12.11.2012
планирую беременность Минск

Нужно несколько раз сдать анализ, чтобы убедиться, что пролактин-таки повышен. Сдайте в начале цикла, в конце и ещё раз контрольный. Только после этого можно говорить о повышенном пролактине.

0
09.11.2012
Мама девочки (12 лет) Харьков

СПАСИБО!!!

0
12.11.2012
Мама девочки (22 года) Казань

при повышенном пролактине Б ни наступает,надо к эндокринологу и понижать

0
09.11.2012
Мама девочки (12 лет) Харьков

Спасибо!

0
09.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

понижала пролактин несколько циклов,а потом сразу были С.после родов молоко вёдрами лилось! после приёма достинекса ещё пол года грудь периодически наливалась.

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тула

На фоне повышенного пролактина была ЗБ

0
09.11.2012
Задержка 2 недели Б нет!!! Эндометрит или эндометриоз?

Похожие записи