Войти
планирую беременность Москва

Завтра еду к Матронушке

Северодонецк

Цвятая Матушка Матронушка, прошу помолись Господу Богу о Рабе Божьем Александре и Рабе Божьей Юлии, о прощении грехов наших, совершенных волей и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка, Помолись пожалуйста, об укреплении семьи нашей, что бы в ней было здоровье, взаимопонимание, уважение, любовь. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона. Уповаю на твою помощь и благословение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

  

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!    

Ответить   Поддерживаю

0
09.11.2012

Cвятая Матушка Матронушка, прошу помолись Господу Богу о Рабе Божьем Руслане и Рабе Божьей Светлане, о прощении грехов наших, совершенных волей и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка, Помолись пожалуйста, об укреплении семьи нашей, что бы в ней было здоровье, взаимопонимание, уважение, любовь. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона. Уповаю на твою помощь и благословение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Катерина, пожалуйста передай нашу записочку Св. Матронушке.  

СПАСИБО!!!    

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Катерина, извините что поздновато, но может и мою записочку передадите?!))) пож-та!!!

Святая Матронушка Матушка! Прошу тебя прости нас за грехи наши совершенные волею и не волею,ведением и неведением. Молю тебя помоги мне Рабе Божьей Александре выносить и родить здорового и крепкого малыша. Мы его уже очень любим и ждем. Прошу даруй здоровье всей нашей семье! Благодарю тебя Святая Матронушка Матронушка. Аминь.

0
09.11.2012
планирую беременность Москва

Обязательно передам. Вашу правда от руки написала, так как уже до этого сходила и распечатала все записочки.

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

спасибо вам большое!!!

0
10.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Майкоп

Cвятая Матушка Матронушка, прошу помолись Господу Богу о Рабе Божьем Илье и Рабе Божьей Анастасии, о прощении грехов наших, совершенных волей и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка, Помолись пожалуйста, об укреплении семьи нашей, что бы в ней было здоровье, взаимопонимание, уважение, любовь. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона. Уповаю на твою помощь и благословение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Майкоп

Как приятно осозновать что есть такие добрые люди! спасибо Вам заранее!

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Майкоп

Обязательно все получиться!

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

Катюша я наверно совсем опаздала, если Вы все же увидите мой комментарий  прошу Вас отнесите пожалуйста мою записочку Матронушке . Блаженная Матушка Матронушка! Спасибо тебе, что молишься за нас. Молю тебя помоги мне Рабе Божьей  Ксении и Рабу Божьему Андрею зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прошу здоровья и благополучия всей нашей семье. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона. Уповаю на твою помощь и благословение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург

Cвятая Матушка Матронушка, прошу помолись Господу Богу о Рабе Божьем Станиславе и Рабе Божьей Ольге, о прощении грехов наших, совершенных волей и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка, Помолись пожалуйста, об укреплении семьи нашей, что бы в ней было здоровье, взаимопонимание, уважение, любовь. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона. Уповаю на твою помощь и благословение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Катюш, передай записочку и от нас ты такая умничка, у вас обязательно должно получиться!!!! Спасибо тебе, что о нас всех думаешь))

0
09.11.2012
Раменское

Ой, спасибо большое!!! Я бы тоже хотела съездить туда, но моя вера...я мусульманка))) Если Можно, помолитесь!!!

0
09.11.2012
Москва

Вы знаете,у моей подруги муж тоже мусульманин,но когда мы решили поехать к поясу Пресвятой Богородицы он поехал с нами,отстоял и прикоснулся к поясу. Перед этим он спросил у священослужителя можно ли ему это сделать,тот сказал,что наша вера принимает всех.кстати,они забеременели в следующем месяце,их дочке уже два месяца)))

0
09.11.2012
Раменское

Спасибочки))))

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Токмак

Блаженная Матушка Матронушка! Спасибо тебе, что молишься за нас. Прошу тебя помоги нам р.б. .юлии и р.б. ивану зачать, выносить и родить здорового ребеночка, прошу о благополучии в семейной жизни, направь нас на путь истинный. Во имя Отца и Сына  и Святого Духа. Аминь                                                                          катенька спасибо вам огромное.

0
09.11.2012
планирую беременность Балаково

Катюша,если успели прочитать моё сообщение,прошу передайте мою записочку Матронушке!!!В 3 раз молю Матронушку !!!Верю,что она поможет нам!

Святая  Блаженная Матронужка прошу тебя помолись за нас рабов  Божьих Екатерине и Алексее Господу нашему  всемогущему ,чтобы даровал нам с  мужем здорового ребёночка долгожданного!Чтобы в семье нашей царили мир ,покой ,любовь и благополучие!Обереги нашу семьи от завистников.И чтобы невзгоды нас обходили стороной..Чтобы мы и родители наши и братья и сёстры и все близкие нам жили во здравие и любви!Во имя отца и сына и святаго духа .Аминь.Аминь.Аминь.

0
09.11.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Воркута

Катенька,от меня бы записочку( В какой форме нужно написать?

0
09.11.2012
планирую беременность Москва

Как все пишут.

0
09.11.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Воркута

Не разобралась сразу,сори)

Дорогая Матронушка, спасибо тебе за поддержку и молитвы за мою семью. Я знаю, что ты всегда рядом. Ты ближе к Господу нашему, прошу тебя помолись за рабу божью Дарью и моего супруга раба божьего Рустама, умоли послать нам самое главное счастье, которого мы так долго ждем - счастье стать родителями! Помоги самостоятельно зачать, выносить без проблем и родить в срок здорового малыша, которого мы будем очень любить и оберегать!
Верю тебе и молюсь. Аминь.

Катенька спасибо большое,все у вас получится,обязательно!!!

 

 

0
09.11.2012
планирую беременность Рязань

Поздно я пишу,только увидела ваше сообщение.

Святая блаженная мати Матрона моли Бога о р.б.Александре и р.б.Ирине,чтобы мы наконец избавились от бесплодия и родили здоровеньких малышей,мне недавно делали лапароскопию,очень надеюсь!

Катерина спасибо вам! 

0
09.11.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Катерина, желаю вам, чтобы все обязательно получилось вот прям сейчас!))
Очень прошу передать мою записочку:

Дорогая Матронушка, спасибо тебе за поддержку и молитвы за мою семью. Я знаю, что ты всегда рядом. Ты ближе к Господу нашему, прошу тебя помолись за рабу божью Евгению и моего супруга раба божьего Владимира, умоли послать нам самое главное счастье, которого мы так долго ждем - счастье стать родителями! Помоги самостоятельно зачать, выносить без проблем и родить в срок здорового малыша, которого мы будем очень любить и оберегать!
Верю тебе и молюсь. Аминь.

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дай Бог, чтобы у вас все получилось!

0
09.11.2012
планирую беременность Москва

Спасибо

0
09.11.2012
планирую беременность Анапа

Блаженная Матушка Матронушка! Спасибо тебе, что молишься за нас. Прошу тебя помоги нам р.б. Марине и р.б. Ростиславу зачать, выносить и родить здорового ребеночка, прошу о благополучии в семейной жизни, направь нас на путь истинный. Во имя Отца и Сына  и Святого Духа. Аминь.

Катерина, большое Вам спасибо!!!! У Вас должно получится и у всех у нас, Матронушка нам поможет!!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Святая Матронушка Матушка!Прошу тебя прости нас за грехи наши совершенные волею и не волею,ведением и неведением.Молю тебя помоги нам Рабе Божьей Дарье и Рабу Божьему Андрею зачать,выносить и родить здорового и крепкого малыша.Мы его уже очень любим и ждем.Обещаю помогать нуждающимся детям по силам своим.Благодарю тебя Святая Матронушка.Аминь.

 

0
09.11.2012
планирую беременность Москва

Кто хочет пишите записочки, по возможности я их передам.

0
09.11.2012
планирую беременность

спасибо! Передайте мою пожалуйста!!! За Ваше добро Боженька обязательно наградит Вас!!!

Святая Блаженна Мати Матронушка, помолись за р.б. Ирину и р.б. Сергея перед Господом, об отпущении наших грехов и даровнии нам младенца. Попроси за нас у Господа силы и здоровья на его вынашивание, рождение и воспитание. Обратись к Всевышнему с просьбой от меня о даровании здоровья и долголетия моей бабуле, матушке и батюшке! Верую и на твою помощь, Матушка, уповаю!!! Во имя Отца Сына и Святаго духа. Аминь!

0
09.11.2012
планирую беременность Рязань

Матушка Матрона. Попроси у Господа Бога счастья для меня и моих близких. Помолись о рабе Божьем Дмитрии, и рабе Божьей Юлии, чтобы в скором времени у нас появились детки здоровые. Спасибо. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь

0
09.11.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо Вам большое Катерина!

0
09.11.2012
планирую беременность Москва

Все все записочки сохранила, побежала распечатывать. Завтра отпишусь.

0
09.11.2012
планирую беременность Москва

Всем спасибо за теплые слова

 

0
09.11.2012
Подскажите....... Мощи СВ. Матроны

Похожие записи