Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Мощи СВ. Матроны

Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Что-то  я не пойму, то тут написла одна девочка, что мощи привезли в Самару.. вы пишите- что в Питер..

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я сама ездила и сегодня ещё раз в метро слышала объявление))))

0
09.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

А в прошлом месяце были на Кипре.Так такой кусочек (почти с горошину)заключённый в раки.между прочим вместе с мощами Ксении Петербужской.И служба была.Мы ездили В Лимассол,но на службу не успели.А на след. день из всех церквей Никосии выбрали ту ,которая напротив дома.Я отстояла службу,видела как привезли святыни.Потушили свет в церкви и под звон колоколов внесли во внутрь.Боже,я радовалась,как дитя новой игрушке!И доча так просила братика у МатронушкиНадеюсь наши просьбы услышит Матронушка!

0
09.11.2012
Самара

Вы уверены? Про Самару же написала девушка... как бы это уточнить!!! я то уже собралась 11 числа идти.

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

 Я сама туда ездила и в метро объявляли)))

0
09.11.2012
Мама девочки (11 лет) Киев

Когда же в Украину привизут...

0
09.11.2012
Завтра еду к Матронушке ЗАПИСОЧКИ К МАТРОНУШКЕ

Похожие записи