Войти

Evitest с чувствительностью=20...

Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж

Привет) я делала обычный эви, мне на 9 дпо уже показал. Удачи))

0
09.11.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Спасибо...)))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А я даже не знаю на какой ДПО, сделала на пару с подружкой до М еще было 2 недели, у меня быи уже жирненькие//, как потом выяснилось ранняя овуляция и на 3 неделях Б, я уже все знала и узи сделала и ХГЧ сдала.

0
12.11.2012
Челябинск

на 9 ДПО - отриц, на 10 - //))) Делала струйный Эви лучше всех полоску показал, на обычных Эвиках какая-то прям слабуууущая была

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Я свою беременность увидела за 4 дня до предполагаемых М. И вот теперь эти две полоски носятся по дому и зовут меня мамой ))

0
09.11.2012
Санкт-Петербург

добрый вечер :) я делала тест на 10ДПО -если мне моя память не изменяет) Показал // полоски за 4-5 дней до задержки)))в итоге сейчас я беременна )) так что вам удачи )))

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Мне эвик показал фиг знает на какой ДПО, но за 5 дней до М.Показал призрака. Цикл 31 день

0
09.11.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня с 10 дпо начали показывать призрака можете зайти в дневник и посмотреть

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у меня сейчас непонятки с полосками Еви,зайди глянь)
0
09.11.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Мне вчера показал бледную полоску, как раз на 10 ДПО.)

0
09.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

На 10 ДПО,за 4 дня до задержки

0
09.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

дня за 4-5 до задеожки показал

0
09.11.2012
Ждать или не ждать?? 1 день задержки

Похожие записи