Войти
планирую беременность Воронеж

53-й день цикла

Кингисепп

У меня 37 день цикла, раньше задержек не было никогда!!!!Неделю назад делала узи , сказали тоже самое что и тебе.Я пью дюфастон, только я все-таки еще надеюсь на Б.И вот не  поняла, т е дюфастон наоборот М вызывает,???????

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Воронеж

ну если Б есть, то он ее укрепит, а если нет наступят М. Сделала сегодня тест утром, кристально чист и я уже не надеюсь)

0
09.11.2012
Кингисепп

У меня тоже чист.Рез-ты узи : эндометрий 11мм, жидкости свободной нет, в левом яичнике желтое тело, в правом мелк.фол.Сказала либо М вот-вот , либо Б.Что делать??????Ума не приложу, а у тебя как???

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Воронеж

у меня ановулятрный цикл. А Вам мне кажется только на лучшее надеятся) может овулька поздно была

0
09.11.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Мне моя гинеколог говорила, что только Дюфастон! Я пила когда был сбой после отмены ОК.  

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Воронеж

эх.. вот почему-то не хочу его пить..

0
09.11.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Тогда не пить))) У меня был 65 день цикла когда я пришла к врачу))) и доктор не настаивала на Дюфастоне..... но я решила пить))) пропила пачку и через неделю пошли М.... а так вообще не знаю сколько бы ждала!!! Сейчас все норм!!!

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

вот и у меня ановуляторный. Да чего уж ждать больше - пить дюфастон 10 дней, потом отменять - на отмене придут месячные.

0
09.11.2012
Почему не приходят М после отмены дюфастона? Мажет за 3-5 дней до месячных

Похожие записи