Войти

Лечить кожу, или нет... Девочки, подскажите...

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Тесты с высокой чувствительностью можно попробовать...но...уже конечно что-то да показали бы...хотя бы слабую.

0
09.11.2012
Самара

Спасибо!) Я тоже так думаю.

0
10.11.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Купите ВВ с чувст 10 или Я родился там 12,5,а еще есть Фрау 15. А вдруг?

0
10.11.2012
Самара

Марина, а как Вы думаете, может, просто утром БТ измерить? Я что-то об этом варианте не подумала.
А тесты я поищу. В пн, если ничего не изменится. Спасибо за названия, надеюсь, они знакомы нашим диким аптекарям. Здесь же монополия тестовая какая-то))) Буду пока настойкой календулы спасаться.
И спасибо, что откликнулись. Очень приятно! 

0
10.11.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

БТ можно поизмерять...обычно же перед М она снижается ниже 37. Но это надо каждый день делать,точнее,утро. Пусть у вас все обязательно получится!!! Удачи вам и выздоравливайте поскорей!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават

хозяйственное мыло или дегтярное оч помогают

0
10.11.2012
Самара

Спасибо, Айгуленька!!! Я как раз начала с дегтем мыться!)  Надеюсь, поможет!

0
10.11.2012
Мажет за 3-5 дней до месячных Положение ШМ

Похожие записи