Войти
планирую беременность Ногинск

Положение ШМ

Челябинск

ШМ при наступлении Б поднимается высоко-высоко, еле можно нащупать. Тесты они все разные, какие-то показываю //, а какие-то долго молчат. У меня дешевый Itest  вообще ни намека на полосочку, а струйный ЭВитест хорошую показал.

0
10.11.2012
Мама девочки (8 лет) Ногинск

мне эви не показал. показал фрау

0
10.11.2012
Челябинск

да, у всех по-разному с тестами. А задержка уже есть??? И еще можно БТ померить с самого утра часов в 7-8, если выше 37 - то вероятнее Б.

0
10.11.2012
Мама девочки (8 лет) Ногинск

БТ не могу, у меня геморрой вылез. а заднржка 4 день

0
10.11.2012
Челябинск

БТ можете мерить не ректально, а вагинально. Я так делаю, это НАМНОГО удобнее)))

0
10.11.2012
Челябинск

и результаты не отличаются

0
10.11.2012
Мама девочки (8 лет) Ногинск

в понедельник попробую, спасибо.

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават

гепариновой мазью на ночь помажь к утру пройдёт,но если совсем запущен то пару дней(он дешевый)

0
10.11.2012
Мама девочки (8 лет) Ногинск

спасибо попробую. мазь у меня есть

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

извините за глупый вопрос но в каком месте базальную мерить?

0
11.11.2012
Челябинск

ничего))) базальную измеряют либо вагинально (это удобнее) либо ректально. Показания градусника абсолютно одинаковые)))

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

тесты зачастую врут, лучше ХГЧ сдать, ну или подождать немного, если М не начнутся, то на УЗИ сходить

0
09.11.2012
Лечить кожу, или нет... Девочки, подскажите... Режущая боль.

Похожие записи