Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Что это?Молочница?Помогите!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Похоже на молочницу. Спровоцировать может что угодно.она может появится без особых причин.Повставляй пимафуцин

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо.

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Светлана как вы думаете то что я дописала в пост,о чем то может говорить?

0
09.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

на счёт попы это геморой при запорах часто он начинается. Но молочница  сэтим не связана

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Кранты!это что же от одного раза( не считая родов) меня теперь геморой будет мучить!?

0
09.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Увы это бывает и с одного раза. У меня вот так один раз было и теперь чуть запор потужусь всё ппц. Если будет болеть потрогайте нет ли узлов а так при болях и зуде релиф. облепиховое масло-свечи и через 2-3 дня всё заживёт

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават

Релиф как мне сказал один старый но хороший врач пусть акулы сами себе вставляют))))Гепариновая мазь дешёвая и действенная,на ночь помажь(это если узлы)а с утра уже ни чего нет.Хотя мне он сказал что гепарин и вишнеского смешивать и на тампон,но я на ночь гипаринкой мажу и всё.

0
10.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

на гепариновую мазь может быть аллергия,надо пробовать. А релиф на себе пробовала 2 раза намазала и всё прошло тюбик так и лежит уже 3 года

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Ну незнаю мне он обсалютно не помогал и бывшему тоже,а гепаринка прям сразу.И не об аллергии вы наверное пишите а об раздрожении после неё с утра надо хорошенько подмыться.
0
11.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

нет именно аллергия по момо всего её исползуют и в ургих целях на коже красные пятна

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Ну не буду спорить кому ведь что подходит,но я в неё влюблена))) у меня когда застой молока в левой груди был температура до40 поднялась мне тоже посоветовали расцедиться и помазать гепаринкой и прям сразу и температура спала и грудь болеть перестала.Просто мне она подходит,ну а вам самим решать что вам лучше.
0
11.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Я не говорю что она плохая,она едлает свою работу,но именно у меня аллергия на неё к сожалению и знаю людей у которых тоже самое. Все препараты не могут каждому подходить у всех организм разный.Надо пробовать искать для себя подходящий. релиф тот же мне помог ,мужу моим знакомым 3 раза максимум и всё проходило на годы.

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уссурийск

я вот тож про геморрой подумала когда пост читала)

0
15.11.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 19 лет) Москва

Все что угодно может ее спровоцировать!!

по симптомам это она и есть!!

купите свечи пимафуцин и начинайте на ночь вставлять, хуже от них не будет!

ну и к врачу по возможности на мазки бегите))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня есть таблетка флюкостата,как думаете ее можно выпить?она может навредить если это не молочница?

0
09.11.2012
Сегодня овуляция. Ужасная боль и рези-кровь в моче. 5 дней назад проверяла тубы Как я полтора года лечила молочницу

Похожие записи