Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Самара

Овуляция

планирую беременность Владимир

Она несколько часов длится, а не дней. Вообще считается, что до одних суток.

0
09.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

спасибо за ответ ! 

0
09.11.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Ну не знаю, мне УЗИстка сказала, что до 72 часов она живет. Но это, конечно редкость. Но в среднем 24 часа. Иногда 48.

0
10.11.2012
планирую беременность Владимир

Ну... не знаю.... мне говорили 3-6 часов и до 24 часов максимум.

0
10.11.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Не, ну 3-6 это чё-то прям совсем мало, мне кажется, что если б так было, то вымерли б мы уже.... Самое меньшее, что я слышала и читала - это было 12 часов, а в среднем 24, иногда 48. А УЗИстка вообще сказала, что до 72 часов. Я как бы не настаиваю, но вот как говорится "за что купила, за то и продала".

0
10.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

спасибо за ответ ! 

0
10.11.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

не за что 

0
10.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

24 часа...

0
09.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

спасибо!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2012
Две овуляции. Задержка 13 дней. Метод "Тыка-попали?"

Похожие записи