Войти

По ходу пролет

похоже у меня точно пролет . Сегодня 14 ДПО и ИИ, тест с одной полоской, да и соски перестали быть чувствительными, как и в прошлый раз. Но отменять без Г ниче не буду, все-равно в пятницу к нему. Как ты?

0
14.11.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я тоже никак. Тест не делала. Сегодня целый аквариум рыбы приснился маленькой и большая карп что я его из такзика перелаживаю в аквариум.

0
14.11.2012

хороший сон, если не в этот цикл, так в следующий обязательно. Что решила с лейкоплакией делать?

0
14.11.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я уже не верю в этот сон))) в этом цикле пойду прижигать и лечить, а потом в декабре или январе делать ИИ. А ты?

0
14.11.2012

Я хочу передохнуть чуть-чуть . Перенесу продолжение на январь-февраль. 2 подряд пролета выбивают из колеи. Тем более мужа подлечить успеем, а там гляди и у самих выйдет !В сентябре свою лейкоплакию обрабатывала солковагином, но пока повторно не проверяла, как она там. Удачи тебе!

0
14.11.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

и тебе!!!!!!!!!

0
14.11.2012

Подожди, рано растраиваться! Терпение, терпение и еще раз терпение. Не делай пока тесты! Бусинка может еще только прикрепилась, а ты уже - ПРОЛЕТ! ух, аж разозлила ты меня!

0
11.11.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

у меня позавчера вечером и вчера так тянуло живот и кололо в матке что я ниче делать не могла. Ставила свечи Вибуркол и все прошло. Сегодня вообще ничего не тянет и ниче не чувствую

0
11.11.2012

а может ничего не чувствовать - это и есть признак Б! Сама вся на нервах, но уверяю себя,что я беременна! И верю!!!

0
11.11.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

а у меня плоска вечером ярче, чем утром

0
11.11.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я тоже читала у многих девочек также. Время покажет

0
11.11.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

удачи!

0
11.11.2012
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо, а вам легкой беременности и здорового малыша!!

0
11.11.2012

я тоже думаю рано расстраиваться!!! повторите через денек! у меня тоже очень болел низ и кололо в матке на 3-4 ДПО, разогнуться не могла, сейчас редкие покалывания 11ДПО, очень надеюсь на Б

0
11.11.2012
Тесты из Гонконг ХГЧ в инвитро

Похожие записи