Войти

Это будет похлеще,чем тесты!

Леся
Викуля, 20 лет 11 месяцевСавелий, 12 лет 3 месяца Минск

Незнаю.... Смотрела смотрела я, не вижу никаких ярко выроженных полосочек..... Нужен профи!!!

0
11.11.2012
Дина
, 31 год 3 месяцаПланирую

а у меня их слишком много,а сынулька один пока)))

0
11.11.2012
Леся
Викуля, 20 лет 11 месяцевСавелий, 12 лет 3 месяца Минск

Маленьких полосочек много, нр таких ярких как показано, не вижу... и деток на каждой полосочке уйма, а какая к чему относится...

0
11.11.2012
Дина
, 31 год 3 месяцаПланирую

это у нас руки такие))) не ярко выраженые)))сейчас посмотрела руку сына(он у меня уже взрослый),так у него прям такие четкие,глубокие,ровные 2 высокие полосы.Говорю ему,у тебя 2 мальчика будет!

0
11.11.2012
Леся
Викуля, 20 лет 11 месяцевСавелий, 12 лет 3 месяца Минск

Классссс!!! Пойду у мужа посмотрю!!!!

0
11.11.2012
Дина
, 31 год 3 месяцаПланирую

и чтоооо там с мужем у нас?)))

0
11.11.2012
Анна
Елена, 19 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 6 месяцевГеоргий, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

У меня почти совпал возраст,мне написали начало отношений 19 лет. ( Я замуж вышла в 18).

А вот ребенок один получается -т.к полоса только одна и очень длинная,написано-указывает на мальчика,а у меня две дочки.  Не сходится...

 

0
15.11.2012
Дина
, 31 год 3 месяцаПланирую

значит,не будем верить хиромантам!!!))))

0
15.11.2012
Kristina
Харьков

у меня че то отношения 31 и ребенок 1 будет в 31 год!не хочу в это верить!

0
11.11.2012
Дина
, 31 год 3 месяцаПланирую

и прям 1 четко-выраженная полоса?

0
11.11.2012
Kristina
Харьков

да

0
11.11.2012
Дина
, 31 год 3 месяцаПланирую

интересненько!а ты обдури хиромантов и роди пораньше!!!)))

0
11.11.2012
Kristina
Харьков

 та вот стараемся!но пока че то очень хочеться их обдурить!!!

0
11.11.2012
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Девочки,а у меня 6 детей и 2 линии брака . От первого брака -2 детей ,а от второго брака- 4 детишек !!! Ох !!! Я даже и не знаю верить или нет !!! Я конечно детишек очень люблю ,но вот 6 деток - это по-моему многовастенько !!! 

0
12.11.2012
Дина
, 31 год 3 месяцаПланирую

Ничего себе!!!Здорово!Мама-героиня!Ждем результат!!!

0
12.11.2012
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

АГА !!! Вот и я о том же !!!  Посмотрим , посмотрим правда или нет 

0
12.11.2012
Светлана
Планирую Самара

А у меня не совпало....есть ребенок от первого брака,а на руке его нет,а от второго не поймешь мелких около 5

0
12.11.2012
Дина
, 31 год 3 месяцаПланирую

Значит,с вас -5 детишек,не меньше!!!

0
12.11.2012
Ксюша
Матвей, 9 лет 4 месяца Первоуральск

а мне еще в школе так одноклассник гадал по руке, нагадал что первый выкидыш или абор а второго рожу, в итоге первый действительно оказался выкидыш((( так что если често я немного верю в это

0
11.11.2012
Дина
, 31 год 3 месяцаПланирую

я тоже верю,а мой муж-скептик,сказал,что где-то читал про хиромантию,всего пару процентов сходится.Не верится в эту статистику...А я вот,еще нашла,что если между мизинцем и безымянным пальцами есть онущенная линеечка,то получите большое наследство или деньги.У мужа и в помине нет,а у меня есть,да такая жирная!!!Блин,вроде никакой тети в Америке нет.Будемс ждать!

0
11.11.2012

У меня забор из длинных палок! штук 7-8!

мама мия, я одного мальчишку хочу, так многа не надо!

0
13.11.2012

Вообще всё не про меня! И отношения у меня не в 20 начались, как там сказано....и полосок никаких я у себя не вижу....

0
11.11.2012
Кто-нибудь верит китайской таблице определения пола?.. Скажите??

Похожие записи