1,6 года активного планирования, несколько раз была уже почти уверенна, но беременнели все ( соседи, коллеги, родственники) кроме меня. ничего особенного в этом цикле не было, все как обычно старались попасть в О, за неделю до предполагаемых М. живот стал специфически ныть как перед ними, грудь болела, я думала что пойдут даже раньше, прокладку положила в сумку ( только сегодня вытащила), потом стали реже, реже и сейчас практически нет болезненных ощущений. ( кстатие кто знает,что это такое?), просто у меня так боли были, потом еще осмотр Г - и был выкидыш 6 лет назад. надеюсь не повторится, буду стараться. так вот необычного только то, что как раз месяц как мы подобрали избитую трехцветную кошку у подъезда, может это она нам счастье принесла? ощущения разные, вроде бы ждала, хотела, просила, а с другой стороны страх, выношу ли? А как все будет? а здоровый ли? А один ли? сегодня полночи все думала... но вообще я оптимистка. удачи и вам всем, скорейшей Б !
Через раз дышите, не спеша —
Вы малышку славную зачали
Или озорного малыша!
Вы, в любви неистово упрямы,
Для того все делали давно.
...И растет уже под сердцем мамы
Розово-пушистое «оно».
И надежда ваша, и опора,
Счастье, вдохновенье и талант...
Подождем: родится очень скоро
Самый драгоценный бриллиант!!!
Поздравляю не думайте о плохом, все будет хорошо!!! Берегите себя и малыша!!!


0
12.11.2012
Ответить
От души поздравляю,желаю здоровья вам с малышом!!!
А 3х цветные кошки приносят счастье)
0
11.11.2012
Ответить
Поздравляю!!!Берегите себя!!!И большие молодцы, что не дали кошке погибнуть!!!
0
11.11.2012
Ответить
Как классно, поздравляю вас! Легкой вам беременности и здоровья вам с малышом! У вас обязательно все будет хорошо, думайте о хорошем, и гоните плохие мысли прочь
0
11.11.2012
Ответить
мы тожее взяли котенка и через месяц я забеременила, коты приносят счастье!
0
11.11.2012
Ответить



