Войти

Коричневые выделения через 5 дней после М

Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Такое раньше бывало? Если подобные выделения бывают часто до или после м, то это может быть признаком эндометриоза.

0
11.11.2012
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва

Как раз этого и боюсь, хотя раньше такое было всего 1 раз полгода назад... А при эндометриозе такое случается в каждом цикле?

0
11.11.2012
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Я точно не знаю, но только вчера была на консультации у врача, а он сказал, что выделения мажущие+ ярковыраженные боли при М, а также много сгустков при М - скорее всего признак. Но все равно нужно обследование, ведь так просто диагноз не ставится...

0
11.11.2012
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва

да уж..придется заняться этим вопросом... Спасибо Вам за ответы!

0
11.11.2012
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Удачи вам и здоровья.

0
11.11.2012
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! И Вам!
0
11.11.2012
Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев

Эрозии нет?

0
11.11.2012
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва

Эрозии нет,  гормоны как раз в начале цикла сдавала-в норме.....

0
11.11.2012
Первые КД после ЗБ... Дюфастон.

Похожие записи