Войти

Давайте дружить)))

Привет!Добро пожаловать!Мне тоже 25 лет и доченьке 1.9!!!Планируем второго,хочется сыночка!

0
11.11.2012
эМ
Десертик, 15 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо буду болеть за вас!))

0
11.11.2012

У всех нас обязательно все получиться!!!!!и и!!!!!!!!!!

0
11.11.2012
эМ
Десертик, 15 лет 11 месяцев Тольятти

Я тоже верю в это!

0
11.11.2012

привет)добро пожаловать) желаю поскорее увидеть две полосочки))

0
11.11.2012
эМ
Десертик, 15 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо, спасибо))) и вам скорейших //))

0
11.11.2012

спастбочки)

0
11.11.2012
алена
Санкт-Петербург

Привет!!! Желаю удачи и скореших полосатеньких тестиков!!!

0
11.11.2012
эМ
Десертик, 15 лет 11 месяцев Тольятти

Шпасииибо)) меня радует уже мой значек планирования, а уж какая радость от //)))

0
11.11.2012
алена
Санкт-Петербург

Все обязательно получится!!!

0
11.11.2012

привет!!! добро пожаловать к нам!!! 

0
11.11.2012
эМ
Десертик, 15 лет 11 месяцев Тольятти

Ура, спасибо

0
11.11.2012

привет,давай дружить.

0
11.11.2012
эМ
Десертик, 15 лет 11 месяцев Тольятти

Будем дружить)

0
11.11.2012
Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград
Привет)Добро пожаловать:)
0
11.11.2012
эМ
Десертик, 15 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо

0
11.11.2012
Всем Здравствуйте =) Примите и меня в компанию=))

Похожие записи