Привет всем! постоянно читаю вас и во время первой беременности и после, а теперь мы с мужем решили, что хотим вторую ляльку и я зарегестрировалась. Мне 25 лет, у меня замечательный сынок 2,4 г. Первая Б наступила с первой попытки. Теперь же нам хочется по возможности дочку, будем стараться))) Буду очень рада новым знакомствам, очень хочу разделить с вами процесс планирования,ожидания // и беременности)) Принимайте пожалуйста))
Привет!Добро пожаловать!Мне тоже 25 лет и доченьке 1.9!!!Планируем второго,хочется сыночка!
0
11.11.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Привет!!! Желаю удачи и скореших полосатеньких тестиков!!!
0
11.11.2012
Ответить
буду болеть за вас!))
и
!!!!!!!!!!

