Войти

помогают ли почти идеальные?

почти идеальный как вышивать
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Многие связывают наступление Б с вышивкой этих ангелочков)) я недавно начала тоже вышивать, а девчонки говорят помогает для первого малыша... а у меня-то уже есть один)) для второго вышивается другое, а не "почти идеальные". так я теперь не хочу их заканчивать)))) ну а в вашем случае все очень может быть)) главное верить!!!

0
11.11.2012
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое.я по своей натуре нетерпеливая.вот наверное и маюсь

0
11.11.2012
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

да я такая же)))) желаю вам скорейших //!

0
11.11.2012
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

я всем всем желаю по 2 полосочки и здоровых деток.это такое счастье.

0
11.11.2012
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

это правда!!

0
11.11.2012
Натка;-)
Москва

А для второго что вышивается?Это я так,на будущее интересуюсь))))

0
12.11.2012
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Мишки от Dimentions. Row of love называются)) дорогой набор, блин((( а то б купила уже))
0
12.11.2012
Светлана
Планирую Самара
Простите,а не подскажете где найти эту вышивку?
0
12.11.2012
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну могу подсказать только тем кто из ростова
0
12.11.2012
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Свет, наверно в инете заказать можно)
0
12.11.2012
Светлана
Планирую Самара

Ну поищу конечно!

0
12.11.2012
Светлана
Планирую Самара

Оль,я нашла в инете!

0
12.11.2012
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

И сколько стОит, если не секрет?))

0
12.11.2012
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

я покупала например за 393 рубля.пришла-мне с таким смехом девушка говорит, что все после той вышивки в декрет уходят.воодушевила в принципе

0
12.11.2012
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Вот блин... Надо поискать, может найду нычку где подешевле можно купить...
0
12.11.2012
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

сомневаюсь(((((эта вышивка пользуется популярностью и стоит из за этого столько. слышала покупали и за 500,и за 600

0
12.11.2012
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Ну такая цена мне бы подошла еще... Но не 40€ же!!! Офигели))))
0
12.11.2012
Светлана
Планирую Самара
Самый дешёвый 1400.и дальше выше до 2500
0
13.11.2012
Натка;-)
Москва
А сколько он стоит?
0
12.11.2012
Натка;-)
Москва
А сколько он стоит?
0
12.11.2012
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
У нас (в Германии) в среднем 38-40€, а в России, девочка одна мне писала, 1500р примерно..
0
12.11.2012
Натка;-)
Москва

Мдя...Но наверное она размером не маленькая.

0
12.11.2012
Елена
Любаша, 12 лет 4 месяца Москва

Надеяться обязательно нужно, говорят, что вышивка в 99% случаев помогает забеременнеть :) Я попала в этот 1%, ангелочков вышила 2 года назад, а мишек и того раньше (я не знала, что ангелочков надо как будто сначала вышить :) Результата пока никакого нет. НО надеяться всё равно нужно, без этого никак.

0
15.11.2012
МаМаЮлЯ
Сынулька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевМасик, 7 лет 8 месяцев Москва

Я вот как только начала вышивать - так сразу и ЗаБ)))))) Сама не верила сначала, потом мне сестра сказала, что эта вышивка помогает) Потом подарила мне вышивку с мишками, третий год вышиваю- не могу дрделать... Сложно для меня и картинка очень большая( Я вот только сейчас на блоге прочла, что эти мишки для второго малыша!!!!!  Надо постараться доделать.... А то все ЗБ(

0
14.11.2012
ДА!!!!!!! я только как стала вышивать так и заБ. а до этого долго не могла)
0
11.11.2012
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ну у меня есть скачанная с интернета схема,могу кому надо скинуть с расшифровкой стежков,цветов и т.д.

0
12.11.2012
Татьяна
Дарина, 12 лет 11 месяцев Барнаул

мне помогло...начала вышивать. и в этот же цикл заБ)) чего и вам желаю

0
12.11.2012
●♥•ღЛеся ღ•♥●๑
Планирую Санкт-Петербург

А я еще в феврале вышила. Вот все это время жду и надеюсь. Вышивайте,не бойтесь. Они обьязательно вам помогут. Желаю скорейшего исполнения вашего заветного желания=)

0
11.11.2012

я сейчас вышиваю, посмотрим :))

Ну очень надеюсь на нее 

0
12.11.2012
Камилла
Крестный сыночек, 13 лет 8 месяцевПланирую

моей знакомой помогло, через пол года у них таки получилось!

0
11.11.2012

Я вышила 2 месяца назад,но пока результата нет.Можешь у меня в журнале фото посматреть

0
11.11.2012
приметы приманка для принцессы))

Похожие записи