Сегодня 25 ДЦ...и ничего...Делала эвитест вчера утром и позавчера утром...там /...сказать,что я расстроена-ничего не сказать...
И если честно руки опускаются..Я настраивалась на позитив,не хотела зацикливатся,обещала себе,что даже если не получится-я не расстроюсь...но не получается у меня...Я ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЁНКА!!!! Я ЖДУ ЕГО ОЧЕНЬ,ЗДОРОВОГО...я никогда бы не подумала,что моя вся жизнь будет становится бессмысленной без него...Все мысли сводятся в одно...Вот сегодня муж забрал анализ ..там обнаружили какие то трихомонады...Откуда они взялись я вообще не понимаю...Так как я пролечилась в июле и в контрольном анализе,который недавно сдала-полнейший порядок.(ПА у нас всё это время не было) Мужа тоже пролечили,сделали контроль..там всё хорошо..никаких инфекций нет,но есть какие то ентерококки спп...были 10 в 3..уролог сказал,что это норма и отправил делать детей...И вот,спустя несколько дней после ПАктов у мужа какие то прыщики маленькие на головке появились...он к врачу...сначала вроде как сказали что может быть молочница..но откуда? Я в ШОКЕ...Взяли у него мазок..вот сегодня пришел результат-и там эти трихомонады..У меня их не было...а у него они откуда? Ему назначили лечение...Жду пока придет с работы и всё внятно мне объяснит...У меня опять депрессия...Получается что мне тоже нужно сейчас проверятся и лечится...Мне это лечение поперёк горла,так как только НАКОНЕЦ-ТО вылечилась от уреаплазмы...Ну сколько я могу себя уже травить таблетками...Плачу...
Одна /.....Грустно...
Все будет хорошо...
Всегда есть вероятность на человеческий фактор.Анализы могли перепутать,да мало ли!Если уверены,что они ниоткуда не могли появиться,то пересдайте в каком-нибудь другом месте!
Я уже своей Г позвонила...Она тоже сказала пересдать...Неужели у того врача,кто это написал руки не оттуда выросли??
Лёльчик,расскажи потом чем закончилось!К сожалению не один раз сталкивалась с тем,что для кого-то это смысл жизни..а для кого-то просто рабта,которую увы можно сделать "спустя рукава"
У Вас какой ДПО? на 25 дц рано делать тесты, их надо делать на 28-30, поэтому рано расстраиваться, может Вы Б, сделайте тест дня через 4
Я думала,что по ощущениям О была на 12 ДЦ...а теперь вот и не знаю...
сколько дней у Вас цикл? Я в прошлую Б, увидела // на 31 ДЦ и то не сразу, а через 10 мин,при том, что у меня двойня была и хгч должен быть больше, так что пока нет повода для расстройств.
это второй цикл после отмены ОК и он еще не устоялся..Раньше был стабильно 28 дней...сейчас вот после отмены М пришли НА 31 дц, потом цикл был 25,вот сейчас не знаю даже когда ждать...думаю что с сегодняшнего дня можно начинать ждать..
У меня с дочкой 2 недели задержки было, тесты упорно молчали, даже эвик( И как-то, когда я уже отчаялась, и снова сделала тест, появились две жирнющие полоски)))) Так что, всякое бывает)
Да...буду ждать еще конечно...Спасибо за поддержку...
а не помнишь овуля поздняя тогда была? и что Г потом тебе сказала? просто у самой уже 6 дз и ничего на тесте(
Да, была поздняя овуляция - это я сама так решила. Потому что когда я пошла на первое узи в 12 недель по меячным, плод был на 9 недель, то есть - зачатие произошло позже. мне еще всю беременность ставили маловесный плод, отставание на неделю, только на последнем узи рассмотрели, что там аж 3,5 кг чистого веса. Родилась дочка 4 кг)
тут на сайте был пост..девушка писала, что у нее задержка, делала тест и они молчали....сдала ХГЧ и она оказалась Б......Так что не расскисай, хвост трубой, подожди еще не много или сдай хгч
Это всё понятно...мне в прошлую Б тест показал за несколько дней до Х 2 четкие полоски...но Б замерла...А сейчас...Конечно,пока М не придут-есть шанс...Спасибо..
Так так так!!!! Б замерла не этому!!!! Настрой себя на нужный лад!!! Все будет хорошо!!! Не плакай только!!!!
25дц-это еще не показатель одна полоска.У девчонок тут на 4дз только полосатятся.Так что все еще возможно!
Главное верить!!....у меня вот 31дц и одна,а я все равно верю![]()

трихомонады.... это жестоко! не ппереживайте - все излечимо!!! Скорее всего Вам тоже придется сдать анализ на эту гадость.
Все у Вас Будет хорошо!!!!!
Только не понятно откуда они взялись...раньше их не было..Никто из нас налево не ходит...вот сижу..думаю..
