Войти

Отчет о ГСГ..авось кому-нибудь пригодится:)

Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Молодец!!!Желаю,чтоб скоро случилось чудо)))

0
12.11.2012
Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!У меня прям камень с души упал,теперь буду очень ждать))

0
12.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

0
12.11.2012
Санкт-Петербург

И не пожелала в ответ- и Вам скорее //

0
12.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Будем ждать аиста

0
12.11.2012
Санкт-Петербург

Очень-очень ждать

0
12.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Это точно)))

0
12.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ангарск

Хм..капец и как же ты ползла до другого края с катетером, это наверно еще то испытание  Поздравляю с отличным результатом!!!!! 

0
12.11.2012
Санкт-Петербург

СпасибоДа,передвижение с катетром это конечно хрень полнейшая..ползешь фактически на локтях,подволакивая попу))А медсестра с врачом тащат пеленку следом))Но я так поняла что во всех клиниках так,а не только мне повезло.

0
13.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ангарск

нет у нас в городе не так,  чтобы сделать снимок наверху ездит туда-сюда аппарат и двигаться никуда не надо, нам в этом плане повезло!!!! 

0
13.11.2012
Санкт-Петербург

Вот это реально здорово!И по-идее так и должно быть))

0
13.11.2012
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар
У меня такие же ощущения были,как в первый день месячных. Вцелом вытерпеть можно,так как все быстро происходит. Поздравляю с удачным результатом!!!! У меня кстати тоже обе трубы были проходимы и все ок,но беременность так и не наступила пока,увы,руки не опускаем идем дальше...
0
12.11.2012
Санкт-Петербург

Буду держать кулачки,чтобы у вас все получилось!! Пусть пока не наступила,но по-крайней мере этот фактор можно откинуть,все проще,чем когда много вариантов..

0
13.11.2012
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар
Да,когда я вышла после исследования на душе было такое облегчение,чтоли и вера в то,что все скоро получится:-) .Вам скорейших двух полосочек!
0
13.11.2012
Санкт-Петербург

Будем ждать аиста:) Конечно,такое большое дело провернули,как почитаю что девочки пишут про непроходимость и лапару,то в дрожь бросает..

0
14.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Поздравляю!!!!!И теперь боюсь сосвсем...у меня, как раз "горазо больнее когда там что-то изогнуто"...загиб!!!!!!И непроходимость справа, а больно тем,у кого действительно непроходимость....аааа....не знаю, когда я решусь теперь!!!Врач сказала, что ЭТО НЕ БОЛЬНО, а чуть неприятно, как при М.....ага,что-то я ей не верю....она видимо, не проходила подобную процедуру на себе))))

0
19.11.2012
Санкт-Петербург

Наташа,я думаю,что стоит сразу сказать врачу о воих проблемах,может быть он введет более сильную дозу обезбливающего или как-то по-другому попытается причинить вам минимально возможную боль..а зачем вас отправляют на гсг,если уже известен результат проходимости труб?

0
20.11.2012
планирую беременность Калуга

поздравляю тебя!!!!!! это очень хоршо, что трубы проходимы!!!!хоть одной проблемкой меньше))) я тож через это прошла 2 года назад, правда мне было очень больно.... но вот ползти не надо было, просто лежала на столе, а под ноги поставили спец.подставки (от гинек. кресла, которые для ног)))) и рентгеновский аппарат ездил сам. а еще экран был рядом и я сама видела как контраст проходит по трубам, это отвлекло от боли))))

0
13.11.2012
Санкт-Петербург

О,я бы с удовольствием посмотрела как это выглядит,очень интересно!Мне пока только снимок обещали дать,поеду через пару дней за ним.Спасибо большое

0
14.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

как хорошо,что у Вас все хорошо...ссори за повтор)))))))))скорейших вам //

0
12.11.2012
Санкт-Петербург

Спасибо огромное)) Какой там может быть повтор,когда дело касается теплых слов))

0
12.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

0
12.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!! Отличный результат!

0
12.11.2012
Санкт-Петербург

Спасибо большое))

0
12.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

рада за вас)) и сколько стоило это все

0
12.11.2012
Санкт-Петербург

Спасибо большое)) Процедура стоила 6 тыс в платной клинике. И еще 1,5 тыс на анализы перед этим потратила.

0
12.11.2012
ГСГ ))))))))....... ГСГ позади впереди ожидание // ))))))

Похожие записи