Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Донецк

ТАЗАЛОК

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Мне тоже назначили,пью с сентября.Назначили для уравновешивания гормонов и судя по графику БТ помогает,но о Б еще рано говорить((( 

0
12.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

Спасибо большое! А у вас не получается заБ только из-за гормонов или еще что-то?

0
12.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

в сентябре назначили,потом была МСГ,потом лапара-оказался гидросальпинкс слева,удалили трубу.Теперь новый цикл после этого всего,очень надеюсь,что поможет))

0
12.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

 Я вам от всей души желаю //

0
12.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо большущее и вам скорее //!!!

0
12.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Сама еще не знаю. С нового цикла только пить начну. Но отзывы при кистах и СПКЯ хорошие. Читала также, что цикл регулирует хорошо.

0
12.11.2012
Мама девочки (29 лет) Харьков

Мне назначали когда была киста-помог,правда принимала не только его.

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

заБ не помог,но овуляция появилась на нём.

0
14.11.2012
Фолиевая кислота и... Утрожестан или Дюфастон

Похожие записи