можно написать только: " у нас опять не получилось". так обидно... до слез прямо.. и сны, и приметы, и предчувствия, и даже какие то ощущения. а эти
монстры начались раньше аж на 2 дня. еще вчера как дура утром тест делала а потом бац на бумажке мазня, я сюда искать симптомы ИЗ. и проч. дребедени, и вроде как возможно что это и есть.... а с утра сегодня как полило да так что прям невмоготу все. прямо ну все рухнуло... перед глазами проплыли все сны, билетики и аисты.... даже не хочу в этом месяце и думать об этом, надоело уже, чувствую себя зомби, вот как, ну как отпустить эту ситуацию если она гложет и гложет изо дня в день, если просыпаешся с этой мыслью, засыпаешь с ней, так еще и спишь с этими мыслями. все эти беременные сны блин, фантазии воспаленного мозга. но почему я так была настроена именно на этот цикл. ... Спасибо девочки кто выслушал. никак с собой справиться не могу. да кому я рассказываю.... кто как не вы знаете все это.
ну вот и все.... (поплакаться)
Не расстраивайся! Твой малышик впереди! Отпустить ситуацию сложно. Но можно. Старайся просто не думать об этом, когда О., какая БТ, когда был ПА, попали или не попали и прочее. Чем больше запариваешься - тем отрицательней результат!
я очень старюсь не думать, но как только дело движется к па я включаю в голове какую то фигню и начинаю думать какой же щас дц, а после него как не встать в супер березку)))))))) Легкой вам беременности! Значки и поддержка беремняшечек внушают надежду!Спасибо
Мы действительно как зомби.У меня то же самое,мысли никуда не деть.Как не стараешься отвлечся,ничего не получается.Не переживай,все у нас получиться.Я вот надеюсь на этот цикл.Сегодня 3ДПО,все прислушиваюсь к себе....Сумашедшие мы...
Не расстраивайся! К сожалению бывает,что когда много о чем-то думаешь,то все время перед глазами видишь- и приметы,и сны,и статьи,и телепередачи..
Надо попытаться выкинуть все из головы и не зацикливаться.Пока у самой не получилось,но..надо к этому стремиться!
у меня тоже пролет в том цикле! но начался новый))) выше голову!!! я желаю и всем нам счатливой Б
стараюсь! но чето к восьмому месяцу планирования голову приходится уже подпирать)))) я то наивная думала это раз и все! 5 лет как дура предохранялась, знала бы что так будет !.... Я тоже желаю удачи нам в новом цикле! КАк тост на новый год звучит ))))
Спасибо! Вам тоже не дождаться монстров противных, а увидеть две заветные полосочки!!!
проводим флэшмоб на тему " как отвлечься и заБ" http://www.babyblog.ru/community/post/Boltalka-hochyshek/1734165 присоединяйся
у меня тоже М в этом цикле пришли аж на 2 дня раньше..и так полило!
решила отпустить ситуацию и вы попробуйте)) у нас все обязательно получится!
А я вот уверена, что вот сейчас ты отпустишь на немного ситуацию и все получится!))))
Точно-точно, так и будет!)))))))
вот это да!!