Войти

Странные делишки творяться

вижу вижу на нижнем!!)))

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

а через сколько его можно переделать...ну сколько вот в туалет не ходить надо...

0
14.11.2012

завтра утром сделайте. А еще лучше хгч сдайте)

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

ну значит спокойно расслабляюсь, неспешно иду покупаю тест на завтра, а хгч только на след. неделе.

0
14.11.2012

да!! ну конечно если у тебя капец свербит в одном месте (я например такая) сделай вечером. врят ли конечно поярчает... но у некоторых и такое бывает)

а почем у хгч тока на след.неделе?

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

мне просто хочется увидеть, что она там есть, потому как качество первого теста  в упаковке оставляет желать...

0
14.11.2012

купи парочку двойных эвиков и фрау. и сделай для успокоения пвечером по эвику и фрау и утром так же)

я так делала))) маньячкаааааааа))))))))))

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

я тестоманка просто)))

0
14.11.2012

дак и я! поэтому и советы такие же раздаю))

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

ща попью кофею и вперед, хотя нет, лучше цикорею и пойду)))

0
14.11.2012

)))) давай! напиши потом, ладно?? а то мне жутко интересно стало!!!!!!!!

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

ага, а мне думаешь не интересно)))

0
14.11.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Саш,что тут думать - // !!!Я прочитала коменты,перед тем,как повторить тест надо 2 часа не ходить в туалет)(думаю,что вытерпеть можно)

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

)))) Спасибо, Ира!!!!!

0
14.11.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Я смотрю пишут про 4 часа,но я интересовалась у врача по этому поводу))),меньше жидкости пей перед тем как сделать;-)Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

я сейчас только цикорий выпью и все, могу не пит больше это нормально. выдержу)

0
14.11.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Будем ждать следующего полосатика

0
14.11.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
И я вижу!!! Часа 4 не ходи в туалет и можно еще замочить.
0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

Я лопну))) У нас в ближайших аптеках тоько фрау, эвики я последние забрала...

0
14.11.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Как вариант завалится поспать, либо завтра утром, если дотерпишь. Мне кажется по любому увидишь вторую /
0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

утром то оно вернее. возьму двойной. а поспать мне никак. работа...

0
14.11.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Удачи!!!!!!!
0
14.11.2012
Светлана
сын Богдан, 27 лет 1 месяцсыночек Максим (сметанка), 12 лет 4 месяца Павлодар

На нижнем вижу призрака

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

а верхний видите какой-то покоцанный....может брак?

0
14.11.2012
Светлана
сын Богдан, 27 лет 1 месяцсыночек Максим (сметанка), 12 лет 4 месяца Павлодар

На верхнем как то размыто розовым, я уже и увеличивала, качество фото зарудняет дать точный ответ.

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

да я уж и вертела и крутила его...пятно размытое и все.

0
14.11.2012
Светлана
сын Богдан, 27 лет 1 месяцсыночек Максим (сметанка), 12 лет 4 месяца Павлодар

А какой ДПО у тебя?

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

я не знаю, правда. у меня был В. как я это поняла. сходила потом на УЗИ, все чистенько. Выясняли причину, оказывается из-за проблем с давлением у меня такая штука приключилась.

0
14.11.2012
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

ой, мя-то))) я трясусь вся. что делать сейчас...Ну понятно повторить на всякий, ХГЧ сдать. надо себя беречь....

0
14.11.2012
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Береги, береги!!! И ждём ХГЧ.

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

на след. неделе хгч пойду сдавать если что. пока возможности нет(

0
14.11.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Я например четко вижу вторую полосочку! Удачи вам!!!

0
14.11.2012
Виктория
Санкт-Петербург

есть полосочка!!! ярчайте!

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

спасибо)

0
14.11.2012
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

видно-видно, пусть это будет оно!!!

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

пусть-пусть)))

0
14.11.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

ДВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!Ярчайте!!!!!

0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

спасибо!!!!!!!

0
14.11.2012
Оксана Pciolka
Планирую
)))) Кажется это оно)))))))))))))))))))))))
0
14.11.2012
Саша
Нижний Новгород

ну теперь все, удержу мне не будет)))) Надо пойти еще купить, и послезавтра утром повторить тогда. Но, по ходу завтра, не утерплю ведь.

0
14.11.2012
Надюшник
Витюша, 25 лет 7 месяцевКсюшенька, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На втором заметно даже!! Ярчайте!!

0
14.11.2012

ПУСТО

0
14.11.2012
Тесты Про Тесты! на личном опыте подскажите????

Похожие записи