Войти

Про Тесты! на личном опыте подскажите????

КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

График,ну очень хороший,вполне возможна Б!!! А то ,что тест пока отриц..,ещё не о чём не говорит,он может и на 12-14 ДПО призрака дать !Так что удачи вам и скорейших 2 полосочек!!!

0
14.11.2012
elena
Планирую Москва

Спасибо большое! Так надеюсь на этот цикл. Будем ждать задержки.

0
14.11.2012
Инна
Сынулик-Андрюшка, 19 лет 8 месяцевВалерия кресница, 20 лет 11 месяцевЕлизовета, 10 лет 9 месяцев Запорожье

У меня на 10деньПО был чистый а на 12 показал призрак,на 13 уже полосочка поярчала.....

0
14.11.2012
elena
Планирую Москва

Ну теперь дождусь задержки.а то устала расстраиваться. Я ведь уже 10 лет жду своих двух полосочек.

0
14.11.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
у меня так было и с первой и со второй Б...только на 11 дпо призрак...а потом ярче и ярче
0
14.11.2012
elena
Планирую Москва

Спасибо! Буду ждать задержки.

0
14.11.2012
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не паникуйте. Может ваша буся прикрепилась только на 7 ДПО.. Держу за вас @@@

0
14.11.2012
elena
Планирую Москва

Да дай-бы Бог! Спасибо

0
14.11.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

У меня тест показал беременность только через 2,5 недели задержки. До этого кристально чистый был! Последний ПА до положительного теста был за 5 недель до.

0
14.11.2012
elena
Планирую Москва

Девчонки всем спасибо за позитив,за пожелания. Я ВЕРЮ. НАДЕЮСЬ и ЖДУ!!!

0
14.11.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У меня были кристально чистые,а потом призрак.И стали ярчать!

0
14.11.2012
Странные делишки творяться Меня глючит?

Похожие записи