Девчонки! Есть такие у кого ну прям вообще кристально чистые были тесты на 9-10 ДПО,а потом заполосатились. Я просмотрела много таких графиков где были отрицательные,а потом выяснилось что были полоски ну очень бледные. Посмотрите плиз мой грвфик???
Про Тесты! на личном опыте подскажите????
Балаково
График,ну очень хороший,вполне возможна Б!!! А то ,что тест пока отриц..,ещё не о чём не говорит,он может и на 12-14 ДПО призрака дать !Так что удачи вам и скорейших 2 полосочек!!!
0
14.11.2012
Ответить
у меня так было и с первой и со второй Б...только на 11 дпо призрак...а потом ярче и ярче
0
14.11.2012
Ответить
Не паникуйте. Может ваша буся прикрепилась только на 7 ДПО.. Держу за вас @@@
0
14.11.2012
Ответить
У меня тест показал беременность только через 2,5 недели задержки. До этого кристально чистый был! Последний ПА до положительного теста был за 5 недель до.
0
14.11.2012
Ответить
Москва
Девчонки всем спасибо за позитив,за пожелания. Я ВЕРЮ. НАДЕЮСЬ и ЖДУ!!!
0
14.11.2012
Ответить