Войти

Меня глючит?

Marinina
Тыковка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня вообще кажется запутанная ситуация получается. Последние мес были 30 сент, т.е. уже 45 дней цикл На узи была 5 дней назад, ничего не видно было и тесты отрицательные были. Узистка сказала, что у меня поздняя овуляция была. Я не знаю, какой ДПО А эндометрий был 19 мм и желтое тело 23 мм!!!

0
14.11.2012
Marinina
Тыковка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Девчонки, пришел анализ ХГЧ - 81,7 Значит, я и правда беременна? Чихаю тогда на всех хочушек - ААААААААААААПППЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

0
15.11.2012
Елена
Сладкий пирожок, 12 лет 11 месяцев Кемерово

Точно  - точно есть! Я тоже вижу вполне отчетливо!!! Ждем от вас ХГЧ и рассказа У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! 

0
14.11.2012

ни чего себе глюк!мне бы такой! держу за вас кулочки!

0
14.11.2012

Значит и меня глючит!!!!!!! А, по-моему, с ума сходят по одиночке. Она есть!!! Ураа))

0
14.11.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

ярчайте!!!!!!

0
14.11.2012

нееееет)))

0
14.11.2012
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Что-то видать

0
14.11.2012
Анюта
Вовочка, 15 лет 4 месяцаКостик, 12 лет 11 месяцевВикуся, 6 лет 10 месяцев Москва

очень даже видно!

0
14.11.2012
Анюта
Ольга, 29 лет 10 месяцев Харьков

Явно не глючит

0
14.11.2012
Юлия
Никита, 7 лет 9 месяцев Асбест

Хорош ГЛЮК крошка это ваша

0
14.11.2012

Нет.Ярчайте

0
14.11.2012
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

"с ума по отдельности сходят..." а точнее вас не глючит, я вижу! Ярчайте

0
14.11.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Тебя не глючти, это твоя бусинка. 

0
14.11.2012
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

обчихайте уж тогда пожалуйста

0
14.11.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Если вас глючит,то и меня тоже.Я тоже ЕЁ вижууууууууууууууууууу!!!!!!!!!Ярчайте сильно,сильно!!!

0
14.11.2012
Marinina
Тыковка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Девочки, завтра хгч сдам, обещаю, как будет положительный точный результат - чихну на всех хочушек, да так смачно, что на всех хватит!!!!

0
14.11.2012
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

вижу полосочку, ярчайте 

0
14.11.2012
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

вторая полосочка есть

0
14.11.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Нет,не глючит))) //

0
14.11.2012

Нет,это не глюк,а очень неплохая полосочка,тихонечко-поздравляю!!!

0
14.11.2012
Milka
Ириша, 12 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 4 месяцаПланирую Москва

0
14.11.2012
Marinina
Тыковка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Девочки, помогите расшифровать сей результат. Мне кажется, или это действительно слабая //??? Может это призрак? Результат спустя почти 5 мин

0
14.11.2012
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Сомневаюсь на счет глюков! :))) ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беременности!

0
14.11.2012
Виктория
Санкт-Петербург

и ничего не глючит! явно две полоски!!! ярчайте!!!

0
14.11.2012
Татьяна
, 19 лет 8 месяцев*:)), 12 лет 11 месяцев Москва
Какие глюки ?! Это две полосочки,поздравляю вас !)))
0
14.11.2012
Сашенька
Владислав, 15 летПланирую Курск
Ничего себе глюк!!!!Мне бы такой!!!!!!Ярчай детка:)
0
14.11.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Всех бы так глючило в этом сообществе!!! Поздравляю!!!!!!

0
14.11.2012

значит и меня глючит вместе с вами))) у вас 2 полосочки))))поздравляю

0
14.11.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
И меня глючит, классный глюк!!!!!! Очень тихо поздравляю!!!!!! Чихни на меня!!!!
0
14.11.2012
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

не глючит, но нужен еще один для точности!! эх, хочу чтоб меня завтра тоже так глюкануло)))

0
14.11.2012
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Вижу!!! И даже присматриватся не пришлось:)

0
14.11.2012
Светлана
сын Богдан, 27 лет 1 месяцсыночек Максим (сметанка), 12 лет 4 месяца Павлодар

Вижу, а что за тест?

0
14.11.2012
Marinina
Тыковка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Фраутест, зеленый дабл, 15 чувствительность

0
14.11.2012
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Я тоже вижу)),какой ДПО? 

0
14.11.2012
Marinina
Тыковка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня вообще кажется запутанная ситуация получается. Последние мес были 30 сент, т.е. уже 45 дней цикл На узи была 5 дней назад, ничего не видно было и тесты отрицательные были. Узистка сказала, что у меня поздняя овуляция была. Я не знаю, какой ДПО А эндометрий был 19 мм и желтое тело 23 мм!!!

0
14.11.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

это беременность! поздравляю)))))))

0
14.11.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск

Ярчайте!!!!!!)))))

0
14.11.2012
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Видно-все видно!!!!

0
14.11.2012

вы беременны!!! ярчайте!!!

0
14.11.2012
Марина
Милена, 14 лет 11 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Славянск

верьте в лучшее, удачки!!

0
14.11.2012
Кся
Санкт-Петербург
Да нет, не глючит!!! Ярчайте))))
0
14.11.2012
Про Тесты! на личном опыте подскажите???? Premium Diagnostics

Похожие записи