

У меня вообще кажется запутанная ситуация получается. Последние мес были 30 сент, т.е. уже 45 дней цикл
На узи была 5 дней назад, ничего не видно было и тесты отрицательные были. Узистка сказала, что у меня поздняя овуляция была. Я не знаю, какой ДПО
А эндометрий был 19 мм и желтое тело 23 мм!!!
Девчонки, пришел анализ ХГЧ - 81,7
Значит, я и правда беременна? Чихаю тогда на всех хочушек - ААААААААААААПППЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Точно - точно есть! Я тоже вижу вполне отчетливо!!! Ждем от вас ХГЧ и рассказа У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! 
ни чего себе глюк!
мне бы такой! держу за вас кулочки!
Значит и меня глючит!!!!!!! А, по-моему, с ума сходят по одиночке. Она есть!!! Ураа))
"с ума по отдельности сходят..." а точнее вас не глючит, я вижу! Ярчайте
Если вас глючит,то и меня тоже.Я тоже ЕЁ вижууууууууууууууууууу!!!!!!!!!Ярчайте сильно,сильно!!!
Девочки, завтра хгч сдам, обещаю, как будет положительный точный результат - чихну на всех хочушек, да так смачно, что на всех хватит!!!!
Нет,это не глюк,а очень неплохая полосочка,тихонечко-поздравляю
!!!
Девочки, помогите расшифровать сей результат. Мне кажется, или это действительно слабая //??? Может это призрак? Результат спустя почти 5 мин
Сомневаюсь на счет глюков! :))) ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беременности!
значит и меня глючит вместе с вами))) у вас 2 полосочки))))поздравляю
не глючит, но нужен еще один для точности!! эх, хочу чтоб меня завтра тоже так глюкануло)))
У меня вообще кажется запутанная ситуация получается. Последние мес были 30 сент, т.е. уже 45 дней цикл
На узи была 5 дней назад, ничего не видно было и тесты отрицательные были. Узистка сказала, что у меня поздняя овуляция была. Я не знаю, какой ДПО
А эндометрий был 19 мм и желтое тело 23 мм!!!