Войти

сос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)

Я так на это надеюсь. если сравнивать эти два дня то вырос, завтра узнаю результат третьего хгч. М какае-то странные пришли вечером, на 2-ой день не так обильно как обычно, да и живот не очень болел, а на 3-й так и вообще практически нет. меня смущает такое маленькое значение, ведь на такой ДЦ должно быть больше

0
15.11.2012
Санкт-Петербург

Динамику смотрите обязательно.У меня так было,хгч 9 ,М пошли как обычно,а потом в середине цыкла делаю тест а там две полоски, хгч 750 и ЗБ.Так мне никто и не обьяснил что это было.

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

так М прошли уже,даже если что-то было,то не удержалось:(

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев

Если хгч упал, то нет это не Б(((( к сожалению

0
14.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)

Получила результат хгч 10

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

думаю, Б нет

0
14.11.2012
Хгч или тест??? Как быть?? Что делать?

Похожие записи