Войти

Как быть?? Что делать?

можно ли забеременеть после месячных форум
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а чего разбираться)))  сделайте тест

0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

делала вчера, одна полоска но надежда не угарает. в этом месяце месечных то не было еще.

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

тогда подожди))) может через недельку сделай, у меня перед беременностью такие же были ощущения как перед месячными

0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

Вот и у меня так же,только при месечных не болела поясница. Просто так хочется,сил нет уже. Получается раньше задержки посячных все-равно не узнать беременая или нет??

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а раньше задержки месячных и нет никакой беременности) если они не придут тут уж он прикрепился и растет, а так еще и не беременность, а так, оплодотворение ;)

0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

Хэх((((( Раньше время от месячных до месячных пролетали быстро. А в этот  раз такое чувство,что нет ни конца не края((( Целая вечность. Значит буду ждать следующей недели, задержки )))

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ну переживайте)))) отвлекитесь, выберите коляску ;)

0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

коляску думаю пока точно рано еще смотреть.

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

... Как это рано? Вы же детей делаете? Почему рано? Я ж не говорю покупать, выбрать надо )))

0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

я и так хожу вся в мечтах,а если еще и коляску буду присматривать совсем тогда 

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ну так оно и надо ))) так сказать представить что оно уже есть ;)
0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

жестоко(((

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Что жестко?
0
15.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

Представлятьи мечтать о том чего еще нет..Можно и сума сойти,станет навящейвой идеей. А у нас ведь как: Чем больше хочешь,тем доьше не получишь.А как перестаешь думать об этом,так сразу на получи)))

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Это смотря как мечтать ;) у меня даже в мыслях небыло, что может не получиться, поэтому я потихоньку смотрела что мне понадобится
0
15.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

Значит буду мечтать)))) 

0
15.11.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
4 неделю? А у вас уже задержка 2 нед?
0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

нет,я не правильно поставила сначала. Последний раз месечные были с 24.10 по 29.10. т.е в этом месяце должны быть на этой-следующей неделе. у меня они постоянно сдвигаются. 

0
14.11.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Тогда рано еще озадачиваться.
0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

А когда?? вчера делала тест,одна полоска 

0
14.11.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Как максимум 22.11, у вас ведь овуляция была дней 5 назад.
0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

Дианочка не знаю, не понимаю. Стыдно,но это так 

0
14.11.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Ничего постыдного в этом нет. Я когда своими детками заБ без проблем, то с трудом вспомнила, когда были последние М, а про овуляцию вобще ничего не знала( при этом я медик, акушерка) . А теперь планируем 3 малыша больше 3 лет и я многое узнала. Не переживай все нормально.
0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

Тогда вопрос,читала много об этом но не понимаю что это ,как это . Может тогда простым языком мне расскажете ?? Буду очень признательна))

0
14.11.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
О чем именно?
0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

Как распознать овуляцию,как ее высчитать или что там еще?

0
14.11.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Овуляция, обычно наступает в середине цикла, т.е Например если цикл у тебя 30 дней, то где-то 15 числа. Вычислить ее можно с помощью тестов на О или с помощью УЗИ. Я использую тесты, начинаю где-то с 12 дня цикла. Когда вторая полоска на тесте будет такая же, как контрольная или ярче, значит завтра О. Забеременеть можно, где-то за 5 дней до О, в день О и 1 день после О.
0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

А сколько дней она идет?

0
14.11.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Несколько минут. Овуляция-это, когда яйцеклетка выходит из яйчника в трубу. После этого она живет 12-24часа
0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

Блин, а у меня есть шанс ,что получилось??

0
14.11.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
За 4 дня до месячных трудно заБ. А почему начали только с 20.10 стараться?
0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

До этого планировали летом,но внезапно поняли,что хотим уже сейчас)) вот и стали пытаться))

0
15.11.2012

Оленька, я очень Вас понимаю. Мы с мужем уже больше года пытаемся, пока не получается. ((((( У меня тоже низ живота болит,грудь болит и набухла, усталость, вялость, кушать хочу часто, сделала тест-одна полоска!( Ну в общем ВСЁ КАК У ВАС! Надеюсь что у нас получилось! Жду этого с нетерпением!!! Желаю чтобы получилось и у Вас!!! 

0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

Ниночка,спасибо большое!!!Я вам тоже желаю удачи!! 

0
14.11.2012

Спасибо большое! 

0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

0
14.11.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

А можно поточнее, в каждые выходные, это в каждые субботу-воскресенье??? Вам надо отслеживать О и вот в неё особо стараться..)))) Удачи вам! И всё получится.))

0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

Ириш,да каждые выходные и не по одному разу. Просто муж работает в командировке,дома бывает только в выходные ((((((( А О отслеживать не получается,потому что М с разной переодичностью идут от 21 до 28 дней. ((((((((Как просчитывать не знаю((

0
14.11.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Тут несколько способов. Измерение БТ по утрам, тесты на О.. по УЗИ, ну и собственные ощущения.) И у вас сразу всё получится!)))

0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

Ой, как же все сложно((( Вот с первым ребенком,было почему то проще)))) Спасибо за совет. Буду пробовать и пытаться)))

0
14.11.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

та же история, только уже больше года... каждый месяц жду Б...ищу признаки, радуюсь им, разговариваю с животом (сума схожу),а потом раз..и М(((

желаю вам скорейшей беременности!

0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

спасибо,Ксюш!!! Вам желаю тогоже и поскорее!!

0
14.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Троицк

у меня тоже мужтолько по выходным дома...вот, думаю, сильно нам придется потрудиться, чтобы попасть в Овуляцию)))

0
21.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

главнре,что бы было желание ,а остальное все лирика))))))))

0
21.11.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Поиск признаков-основная тема нас планирующих.Желаю //!

0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

Спасибо,большое))

0
14.11.2012
Мама девочки (19 лет) Гомель

а задержка сколько?

0
14.11.2012
Мама мальчика (21 год) Вологда

А ее пока не было. Ожидаю М к концу этой начало следующей неделе.Точнее не ожидаю М ,а хочется что бы была задержка.

0
14.11.2012
сос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самовнушение- причина бесплодия?

Похожие записи