Г сказала, что это не опасная инфекция, но инфекция((( Назначила Юнидокс солютаб таблетки для двоих, для меня свечи Бетадин 10шт, после них свечи генеферон 500тыч. 10шт. Так вот, вопрос девочки а можно ли заменить Юнидокс на доксициклин, цена существенно отличается?
А мне вот именно доксициклин назначали, а в остальном - один в один как Вам.
А может у врача спросить? Прочитала, что Marushka про побочки пишет. Правда, у меня ничего такого плохого не было...
мне назначали именно аналог-доксоциклин в гос. клинике. а в частной назначили юнидокс.я выбрала что дешевле и по рецепту. юнидокс тем не менее более мягкий для организма (там какие-то добавки что-ли). поэтому дороже. у меня после доксоциклина сильно цикл сбился (можете графики посмотреть). до этого был 27 дней. мое мнение если у вас нормальная переносимость антибиотиков-то без разнийы что пить - в основе один препарат. если антибиотики дают побочки - то лучше юнидокс. я сейчас если вернуть время пропила бы лучше юнидокс может последствия были бы мягче.
мы с первого раза вылечили ее вильпрофеном и трихополом+я свечи делала
Если делали на чувствительность, то можно пить любой антибиотик к которому чувствительна ваша У. какой вам больше подходит. А если нет, то лучше сделайте. Потратите чуть больше денег, но возможно зря не будете пить не подходящие антибиотики.
А Юнидокс это и есть доксициклин, тольно дороже.
Да можно. Это одно и тоже вещество, только под разными торговыми марками.
а вы сдавали анализ количественную уреоплазму??? у вас может не опасная и та котолрую лечить не нужно ,или не в той концентрауции которую лечат. Антибиотики это очень серьезно все. лишний раз лучше не принимать.
Сдавала общий мазок на ИППП. Года полтора назад лечились уже только былоуреаплазма+ микоплазма, так там убойные дозы были на тысяч 5000 обошлось лечение вроде бактисубтил выписали чтобы в норму прийти, так что думаю это выдержим))) Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Основной компонент Юнидокса - тетрациклин, так что можете в аптеке прямо спросить аналог Юнидокса или у своего врача.
Спасибо!!! Г сказала отложить планирование, т.к. лечение не сочетается с Б.