Сегодня 45 день после чистки, но моих монстров все нет, думала, а вдруг я опять Б ан нет сегодня сделала тест он чист!!!
Когда же их ждать не знаю...
Но девочки, только тапками не кидайтесь в следующем цикле я начинаю снова планировать, я не буду ждать полгода,и так сколько ждали, если беременность наступит значит мой организм уже готов и восстановился! А ЗБ у меня больше не будет я знаю!
Вот такие у меня планы, наверное вы подумали что я дурочка!!!
Всем девочкам скорее желаю увидеть //)))
neznayu daje chto delat.
nadeyus vse budet xorosho!!!

у которых все впереди, ну и что что был такой опыт, зато детишки будут самые долгожданные и любимые
молодец я тоже щитаю что ети анализи дурная трати времени в денег