Девочки, не прйдите мимо, пожалуйста. Я второй месяц меряю БТ. Первый раз прогладела О. Она была у меня на 12 ДЦ (его длинна, в моем случае 26-27 дней). В этом месяце уже настал 14 ДЦ, а на О даже намека нету. Тесты негативные, БТ стоит на месте, каждый день одинаковая, и ЦЖ кремообразная. С мужем ждали заветного дня, он держался как мог, но неделя прошла, а О нету. Как думаете, есть надежда, что она запоздалая? И как в моем случае понять о ее приближении? Заранее спасибо.



еще какой...
девчонки-хочушки, скоро такое счастье будет на нас смотреть

