Войти

Где же она?

Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Возможно она у Вас задерживается. Не мучайте мужа, ПАчтесь через день, ну через два. Если будет О, то не пропустите точно. И тесты делайте если хотите.

0
17.11.2012
Ксюша
Матвеюшка, 2 года 10 месяцев Буденновск

привет, солнце

0
17.11.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Привет Ксюшенька! Если будут возникать сомнения в том, придет О или нет, посмотри мой график 

0
17.11.2012
Ксюша
Матвеюшка, 2 года 10 месяцев Буденновск

мда, твой график вообще шедевр

0
17.11.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

 еще какой... 

0
17.11.2012
Ксюша
Матвеюшка, 2 года 10 месяцев Буденновск

  девчонки-хочушки, скоро такое счастье будет на нас смотреть

0
17.11.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Какая прелесть 

0
17.11.2012
Ксюша
Матвеюшка, 2 года 10 месяцев Буденновск

в мой дневник зайди

0
17.11.2012
NR
Планирую Барнаул

Все еще может быть, не переживай! Длина цикла зависит от 2 фазы, а она может колебаться от 12 до 16 дней. А может просто будет поздняя овуляция. Продолжай измерять БТ и делать тесты! Желаю удачи!

0
17.11.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Длина цикла зависит от первой фазы, т.к. О бывает ранняя и поздняя. А вторая фаза у одной женщины всегда одинаковая либо + - 1день.

0
17.11.2012
Кся
Санкт-Петербург
У меня сейчас вообще 22 ДЦ а БТ 36.5 уже какой день! Ни с места ((( цикл 30 дней.
0
17.11.2012

0
17.11.2012

Спасибо, надеюсь, что моя гостья где-то припознилась

0
17.11.2012

мерить БТ и делать тесты каждый день - только так можно поймать при нерегулярном цикле. У меня О и на 19 дц бывала часто

0
17.11.2012

Спасибо всем за ответы. Будем ловить О дальше)

0
17.11.2012
Ксюша
Матвеюшка, 2 года 10 месяцев Буденновск

а я думала я одна такая, оказывается таких графиков много

0
17.11.2012
Подскажите, овуляция без БТ по тестам!Очень надо! Oщущения при О

Похожие записи