Войти

Помогите разобраться с тестами ...

Сашенька
Владислав, 15 летПланирую Курск
Я тоже вижу вторые полосочки!!!!Верхний тест это ББ?У меня точ точ такие же были,но сделав еви и еще пару других там было пусто:(((((((((Так растроилась,буду в понедельник делать ББ еще раз,там ведь чувствительность 10.Надеюсь что ваши на днях поярчают обязательно!!!!Да и мои тоже:)Удачи!
0
17.11.2012
NR
Планирую Барнаул

Я тоже на это надеюсь! Желаю Вам удачи! ))))

0
17.11.2012
Сашенька
Владислав, 15 летПланирую Курск
Спасибо большое:)Надеюсь вскором времени мы будем в приятном положении:)
0
18.11.2012
Эмили
Виктория, 21 год 1 месяц Москва

Вот и у меня такие же призраки на 4 тестах, правда до М всего два дя осталось... Вроде...  В том месяце цикл немного пошалил и я не знаю на какой день ориентироваться... Желаю улачи от чистого сердца!)))))))))))

0
17.11.2012
NR
Планирую Барнаул

Спасибо, я тоже надеюсь, что это Б. У меня еще совсем рано, до дня Х еще неделя. Не удержалась... ))) Живот ноет целый день... У меня в прошлую беременность прогик маленький был, не знаю может сразу Дюфастон начать пить!

0
17.11.2012
Нюта
Елизавета, 14 лет 9 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Мурманск

Вижу, вижу

0
17.11.2012
Иванна
Милана, 12 лет 9 месяцев Кривой Рог

Видно)))

0
17.11.2012
Анна
Дэн, 12 лет 11 месяцевЖенька, 11 лет 3 месяца Москва

Конечно видно, через недельку желаю жирнююючих и красивучих!

0
17.11.2012
Татьяна
Артём, 6 лет 7 месяцев Набережные Челны

я вижу. просто наверно еще все только только началось. 

0
18.11.2012

очень слабенько но видно!!! еле еле! ярчайте)))

0
18.11.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

если очень хорошо присмотреться,то вижу призраки....ярчайте))))

0
17.11.2012
Виктория
Санкт-Петербург

на нижнем можно увидеть еле заметную вторую полосочку,т.ч. УДАЧИ!

0
17.11.2012
Gemini
Яночка, 18 лет 10 месяцев Пятигорск

видно на обих тестах

0
17.11.2012
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

вижу-вижу!! Ярчайте скорее))

0
17.11.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

На втором вижу призрак!

0
17.11.2012
Екатерина
Варенька, 20 лет 10 месяцевБориска, 18 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 3 месяца Южно-Сахалинск

Видно на обоих!

0
17.11.2012
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

На втором призрак вроде есть...

0
17.11.2012

я тоже вижу две полоски)

0
17.11.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

Вижу!) Ярчайте!!)

0
17.11.2012
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

и я на нижнем вижу))

0
17.11.2012

Призраки призраки пока)

0
17.11.2012
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
Я только одну вижу(
0
17.11.2012

пусто

0
17.11.2012
dilya
Бехруз, 16 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)
Я вижу и там и там
0
17.11.2012
Признаки беременности НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!))) ДОЛГОЖДАННЫЕ // ПОЛОСОЧКИ!!!)))

Похожие записи