Войти

НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!))) ДОЛГОЖДАННЫЕ // ПОЛОСОЧКИ!!!)))

Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

я за вас искренне рада, желаю чтоб это была Беременность!!! я хотела спросить про полосочки на тестика на Овуляцию? вы дождались ярких в этом цикле???

0
17.11.2012

извините что влезаю, но в цикле что я забеременела по тестам О у меня как бы и не было)

0
17.11.2012
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

ничего себе, что вообще полосочек не было или все же слабые? 

0
17.11.2012

да были какие-то еле видные))) в общем так , которая нужно была намного светлее конрольной. я помню еще все переживала

0
17.11.2012
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

Виолетта, не глаянете на мои?  http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1752223

0
17.11.2012

посмотрела, ну мне кажется у меня были даже посветлее Вашей последней) 

точно помню. что по тестам О у меня не было, а по жизни ей уже 7 месяцев завтра)))) кстати, я уже писала что в предполагаемый день или даже несколько, уже точно и не помню и ПА не было))))))))

я бы вообще этим тестам на О не особо доверяла

0
17.11.2012
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

спасибо за ответы, подбодрили очень

0
17.11.2012

на здоровье! скорейшей Вам Б!

0
17.11.2012
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

0
17.11.2012
По тестам своим на О всегда видела // полоски, ещё ориентировалась в предположительный день О на выделения,в виде прозрачной слизи)
0
17.11.2012

а у меня и слизи никакой не было))))))))

0
17.11.2012
Каждый организм индивидуален)))
0
17.11.2012
И я очень очень надеюсь!!!))) Нет,2-ого и 3-ого вторая полоска была не яркая. 4,5,6 были ярче. ПА был 3,4,5 ого))))
0
17.11.2012
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

спасибо за ответ, буду ждать своих ярких!!

0
17.11.2012
Очень желаю вам увидеть свои долгожданные // полосочки!!!)))) Скорейшей вам Б!!!))) Когда задержка состоится, обязательно чихну на вас ;))))
0
17.11.2012
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

 благодарю...

0
17.11.2012
Инна
Идарчик, 15 лет 3 месяцаИльяс, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю! Искренне за вас рада! Представляю что вы сейчас переживаете)) Это так волнительно и в то же время РАДОСТНО))
0
17.11.2012
Спасибо !!!))) Очень радостно и очень переживаю,все-таки задержки ещё не было...
0
17.11.2012
Инна
Идарчик, 15 лет 3 месяцаИльяс, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже 21-ого должны прийти,сейчас боюсь тест сделать,боюсь разочарует.....но у меня и грудь болит.и тошнило пару раз,но не знаю....может я себя накручиваю. Хочу дождаться дня Х. Будем ждать вместе

0
17.11.2012
Кулачки за вас держу!!! Сама волнуюсь перед днем Х этим!!! У меня тесты полосатятся,но вторая полоска не яркая.. Жду задержки!!!))) Вы потом напишите, когда дождетесь задержки своей;)))
0
17.11.2012
Инна
Идарчик, 15 лет 3 месяцаИльяс, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
((((((((( у меня вчера М пошли (((((((((
0
18.11.2012

Так жалко(((((((( А чего ониу вас раньше получается пришли???

0
19.11.2012
Инна
Идарчик, 15 лет 3 месяцаИльяс, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да,даже не ждала. Ты как? Полоски жирнеют?))

0
20.11.2012

((( Жалко, что пролёт((( Не отчаивайся и верь в лучшее!!!!   Сегодня утром вторая полоска поярчала наконец-то!!!))))))))))))) Завтра день Х, боюсь...

0
20.11.2012
Инна
Идарчик, 15 лет 3 месяцаИльяс, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не бойся! У тебя уже все ясно и так,тем более что так рано показало. Легкой Б!

0
20.11.2012
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Поздравляю!!! Все будет хорошо, но ты все же бреши себя, маленькое чудо внутри тебя самое важное, так что до 12 недель тк это самый опасный период поберегись... Уверена все будет хорошо, раньше 7-8 недели, если ничего не беспокоит и не иди в больницу, а то могут и не увидеть беременность, вот у меня на 7 неделе сказали по осмотру, что матка не увеличена даже, не понимаю как конечно это может быть, но такие слова растраивают.. Легкой Б., здорового маленького либо маленькую и много много счастья вам всем!!!!
0
17.11.2012
Спасибочки большое!!!!!! =)))
0
17.11.2012
Анюта
Птенчик, 9 лет 8 месяцев Москва

здорово))) мы тоже из военных)) так что  приятно познакомиться. оказывается нас тут много))) по поводу учета-до 13 недельки нужно встать.

0
17.11.2012
И мне приятно!!!))) Здорово, что много военных семей тут))) Спасибо!!!)))
0
18.11.2012
Анюта
Птенчик, 9 лет 8 месяцев Москва

0
18.11.2012
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Поздраляю. Лёгкой Вам Беременности. На учёт нужно встать до 12 недель. Лучше идите вставать недель в 10.

0
17.11.2012
Спасибо вам большое))) Очень долгожданная Б)))))
0
17.11.2012
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Да не за что. Берегите бусинку.

0
17.11.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Поздравляю!!!На 7-8 неделе уже сердечко можно услышать))),так что и на учет можно вставать.Легкой Б!!!

0
17.11.2012
Как здорово!!!))) Спасибо большое!!!)))
0
17.11.2012
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

0
17.11.2012
=)))
0
17.11.2012
Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград

Поздравляю с беременностью! Желаю крепкого здоровья Вам с малышом! Пусть Б и Р пройдут легко и беззаботно!

0
17.11.2012
Вот спасибо Вам!!!))) Очень приятно)))
0
17.11.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю)))) Легко Б))) и что  М не начались как минимум 9 месяцев))

0
17.11.2012
Спасибо !!!)))я очень очень на это надеюсь !!!)))
0
17.11.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

Поздравля от души!!) Пусть всё складывается хорошо. ) Удачи вам в дальнейшем!))

0
17.11.2012
Спасибочки!!!)))))
0
17.11.2012
Ольга
Никита, 29 лет 3 месяцаПланирую Тверь

0
17.11.2012

поздравляю!!!

0
17.11.2012
Спасибо!!!)))
0
17.11.2012
Помогите разобраться с тестами ... Снова я..новые вопросы(((

Похожие записи