Войти

Дюфастон мог сбить цикл?

Инна
Сынуля, 11 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 10 месяцевДевочка мечта, 5 лет 2 месяца Нижнекамск

вот и я таким же вопросом задаюсь, сегодня четвертый день после отмены дюфа, вчера и позавчера по 1 капле помазало и уСЁ. Не знаю что и думать!((( 

0
18.11.2012
Cat
Дамир, 12 лет 9 месяцевТимур, 10 лет 6 месяцев Одесса

так я сегодня вообще в шоке, должны быть уже нормальные М. а ничего нету!! брррррр

0
18.11.2012
Инна
Сынуля, 11 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 10 месяцевДевочка мечта, 5 лет 2 месяца Нижнекамск

у меня сегодня пришли, "мои ненаглядные"! (((

0
18.11.2012
Cat
Дамир, 12 лет 9 месяцевТимур, 10 лет 6 месяцев Одесса

пусть это будут последние!)

0
18.11.2012
Инна
Сынуля, 11 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 10 месяцевДевочка мечта, 5 лет 2 месяца Нижнекамск

спасибо!!!!  

0
18.11.2012
Maria
Пермь

я себе спомощью дюфастона весь цикл востановила,пинимала с 16-25д.ц,через три дня ровно на 28 приходили месячные умереные,так классно было что всегда все точно и без болезнено,потом как мне надоело есть таблетки и перестала его принимать,дак была задержка в 10 дней,а когда они все таки начались аж до слез пришлось ехать в больницу ставить укол,там меня на ругали что не пью его,но вечно пить это тоже плохо,а тут вообще узнала что для меня он противопоказан смоим диагнозом спкя нельзя. 

0
17.11.2012
Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград

У меня после дюфастона задержка наоборот.А так на нем всегда мазней начинается-это и есть первый день цикла

0
17.11.2012
Cat
Дамир, 12 лет 9 месяцевТимур, 10 лет 6 месяцев Одесса

ага. спасибо, эта бяка и есть М. 

0
17.11.2012
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург

У меня с дюфом наоборот цикл восстановился-28 дней.

0
17.11.2012
10 ДПО. М не жду завтра или послезавтра. вот оно как!

Похожие записи