Выручайте своими советами.
Только два месяца назад нормализовлся цикл. 30 дней. Дюфастон начала пить в этом. с 16-26 день цикла. На 28 день появились коричневые выделения(ближе к вечеру), потом на след день, тоже вечером, и вот сегодня что-то похожее на М(еле-еле). Но ожидаемые М. должны были быть 18 ноября. И что странно, на 28-29 ДЦ БТ была 37?
Ничего вообще не понимаю(((( И с какого дня мне теперь вести отсчет цикла?
