Войти

42 ДЦ

Лика
Планирую Ереван

Мне тоже кажется что нужно здать на ХГЧ, это должно развеять сомнения) Я вам желаю, чтобы это оказалась долгожданная беременность

0
17.11.2012
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава

Спасибо.

0
18.11.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Ну так на ХГЧ нужно сдать!

0
17.11.2012
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава

обязательно сделаю

0
17.11.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Удачки!!!!!!!!!!

0
17.11.2012
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава

Спасибо

0
17.11.2012
Мира
Планирую Москва
Еще сделай тесты,если есть Б они точно заполосатятся
0
17.11.2012
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава

буду ждать 50 ДЦ Если не пойдут.  Сделаю тест

0
17.11.2012
Что это может быть? Девчата,давай сюда своих монстров)))

Похожие записи