Войти

Гирудотерапия

Санкт-Петербург

я тоже начала лечение пиявками. расскажите, как у вас дела? эффект есть?

0
03.12.2012
Мама девочки (10 лет)

Пока еще лечимся, так что об эффекте говорить рано. но одна моя подруга удачно забеременнела и выносила сыночка, так что я надеюсь ТОЛЬКО на такой результат своего лечения)))) осталось немного подождать))))

0
03.12.2012
Санкт-Петербург

Удачи!! будем ждать вместе)))

0
03.12.2012
Мама девочки (10 лет)

Спасибо))) и мы этого точно дождемся))) И вам скорейших //)))))))

0
04.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

Если вы делали их чтоб убрать спайки на тубах, то это как мертвому припарки, сама слышала разговор врачей.

0
18.11.2012
Мама девочки (10 лет)

Спайки были убраны еще в июне лапароскопией.

0
18.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я тоже сейчас ставлю пиявок,только наружно)))
0
18.11.2012
Гирудотерапия — лечение пиявками Вопрос дня)))

Похожие записи