Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 8 неделя Орехово-Зуево

так и не поняла!!!!!!!!!

я думаю ее вообще не было у меня без овуляции так бывает 

0
22.11.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

почему вы считаете не было?

0
22.11.2012

ТАК КАК КОНТРОЛЬНАЯ ПОЛОСКА НЕ ЯРЧЕ ТЕСТОВОЙ  ОНА Ж ДОЛЖНА БЫТЬ ЯРЧЕ

0
22.11.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

спасибо...........я незнаю..я никогда их не покупала.вот интересно просто ваше мнение

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Такое ощущение,что её и небыло совсем.Но,у всех поразному.У меня тесты на О.были очень яркие на 11-12 день МЦ.А у подруги только на 14-15 день.Хотя цикл одинаковый 28 дней.

0
22.11.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

ну может была поздняя или ранняя.хрен знает.разбери тут женский организм.одним словом-загадка!

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Это верно!!!!

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

По тестам О не было. Возможно она была раньше или позже.

0
22.11.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

спасибо за ответ

0
22.11.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Ну если на 15дц считать самым ярки, то О была на 16дц

0
22.11.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

ну где то так.спасибо

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А цикл ск дней?

0
22.11.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

по разному.месяц 29,месяц 36........Но 8 мес назад были роды

0
22.11.2012

я думаю 16 числа вроде хороший результат

0
22.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

 Мне кажется о. не было.

0
22.11.2012
I need help! О будет??

Похожие записи