Девочки яичники просто гипер болят я их чувствую (стимуляция клостиком без укола).
Скажите то что я чувствую что О скоро это еще не гарантия что фоликулы лопнут???и О все же свершиться.
Девочки яичники просто гипер болят я их чувствую (стимуляция клостиком без укола).
Скажите то что я чувствую что О скоро это еще не гарантия что фоликулы лопнут???и О все же свершиться.
Я тоже стимулируюсь клостом уже 3ий день пью сегодня яичник правый ужасно болел(((