Войти
планирую беременность Сочи

Щитовидка!!!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Все надо.
Как минимум ттг, т3, т4. Антитела тоже лишними не будут.
0
22.11.2012
планирую беременность Сочи
Спасибо!!! Сдам все)))
0
22.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

можно начать с ТТГ. Если он больше 2, то и все остальные сдать. Антитела точно не вижу смысла сдавать, если ТТГ в норме.

0
22.11.2012
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

ттг, АТПО , Т3 общ, Т4 общ, Т3 своб, Т4 своб (какие лучше врач подскажет).

Но самый главный ТТГ!

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

ТТГ, Т3 св, Т4 св., я еще сдавала антимикросомальные антитела

0
22.11.2012
Сосногорск

Я сдавала в первую очередь ТТГ. Затем эндокринолог назначил до обследование

0
25.01.2026
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Я тоже сразу все сдавала))

0
22.11.2012
Анализ на гармоны!!! поездка в лдц...подскажите!!!

Похожие записи