девочки,дорогие,подскажите.
М начались в субботу в 23 часа капелька совсем была,а уже в воскресенье начал болеть живот и пошли как настоящие М...какой тогда получается сегодня ДЦ 5 или 6?завтра еду в лечебно-диагностический центр,попытаюсь попасть ко врачу,смогу ли я завтра сдать анализы на гормоны,не поздно ли будет???переживаю страшно((((((