Войти
планирую беременность Воронеж

поездка в лдц...подскажите!!!

Мама девочки (12 лет) Киев

вс - 1 день

0
22.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

значит завтра 6 ДЦ,не поздно для сдачи анализов?

П.С.:М еще идут

 

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

не подскажу.......Вы утром позвоните в лабораторию и у них спросите

0
22.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

да мы уже в 6 утра выезжать будем,нам ехать примерно 3 часа(((...ну ничего,главное,чтобы врач приняла,а там сама назначит на когда)))я надеюсь...спасибо))))

0
22.11.2012
Мама девочки (9 лет) Мурманск

6 первый день

0
23.11.2012
Щитовидка!!! ХЧГ помогите расшифровать.

Похожие записи