Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 6 неделя Москва

я как всегда)))

Киев

вижу // на нижнем

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

как так то?!)))как так может быть?)))))))

0
22.11.2012
Киев

поверьте может быть

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

когда успела я?)

0
22.11.2012
Киев

может была поздняя овулька, иди на хгч сдай все сразу станет ясно

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

пока нет возможности(

0
22.11.2012
Мама девочки (22 года) Белгород

Мне кажется вторая видна только на верхнем)

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да ладно?)я ее очень хорошо вижу,а в живую так вооще нормально)

0
22.11.2012
Мама девочки (22 года) Белгород

Яна овуляцию не делала никогда, но помоему слабую вторую полосочку они показывают всегда. А вот тест на беременность с положительным результатом редко ошибается)))

0
22.11.2012
Мама девочки (22 года) Белгород

А какой тест делали?

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

оба теста фирмы InSure

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да вро О все понятно)

а вот что с нижним?!он как бы на беременность)

0
22.11.2012
планирую беременность Красноярск

На обоих тестах видно, а на том, который для Б так вообще отчетливо видно, ярче, чем на О)))странно)))и это на 10ДЦ???

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да)верхний на О.я не знаю что и думать
0
23.11.2012
планирую беременность Красноярск

Верхний, это синий что ли на О?

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да=)

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Бердянск
к сожалению они отрицательные.
0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
на О тесте еще рано судить,на фото 40секунд ему!
0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Бердянск
зачем вы тогда спрашиваете, если ответ у вас давно заложен в голове? Я не буду вас обнадеживать, говоря, конечно вижу, ярчайте..и т.п. Не вижу я ничего, вот то и пишу. Если вы видите, то дай Бог чтобы я ошибалась.
0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
не дружелюбно как то
0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Бердянск
при чем тут недружелюбно, просто все мы хотим слышать только положительные отзывы, потому что это реально поддерживает. Но почему, если я реально не вижу полосок, я должна врать и обнадеживать вас? Я искренне желаю чтобы вы были Б! Апхиии на вас!
0
24.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Лондон

На тесте на О видна полоска, но это ничего не означает тк полоска очень бледная! Значит О еще не скоро.

На тесте на Б второй полоски нет!

Удачи вам!

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
так тестам на фото от40 секунд и до 2 минут всего)
0
22.11.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест
))))) ну ты мать даешь)))))))))))))) я вижу на второй фотке..на обоих тестах!!!!! ну не терпеливая ты! ! жди дорогуша)))))))) я уверенна что монстры у нас были последний раз...и минимум как на 9 месяцев мы забудим про них)))
0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ахахаха)да я вообще сумасшедшая))

0
22.11.2012
Мама мальчика (7 лет) Асбест

а я вижу слабенькие на обоих тестах. Желаю удачи и ярчайте быстрее!!!!

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
постараемся)
0
23.11.2012

А я на обоих вижу вторую.На верхнем вроде ярче..Ярчайте!!!

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я тоже так же,на верхнем на О,на нем ярче)
0
23.11.2012

СДЕЛАЙТЕ ЗАВТРА УТРОМ ЕЩЕ ОДИН ТЕСТ НА Б. и все прояснится!!) Фото неудачное наверно я не вижу((( Но надеюсь Б подтвердится!)))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

попробую)

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

я на О вижу полосочку,но до О видимо еще пока далековато...

а на Б кажется одна...

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я уже ничего не понимаю
0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

я на нижнем тесте хорошо вижу вторую

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо)завтра повторю на утренюю)
0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

удачи!

0
22.11.2012
Мама девочки (11 лет) Киев

Я вижу только на второй фотке, перый тест с 2 полосками, а больше нигде нет. 

0
22.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А где какой?

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

верхний на Овуляцию,нижний на Б!)

0
22.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Эххх...Жаль не наоборот)

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да(

0
22.11.2012

на верхнем хорошо виднно! удачки!

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
жаль что это на О
0
23.11.2012
Мама мальчика (11 лет)

На верхнем точно видно.

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

это на О

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

тест на О с 2 полочками)

0
22.11.2012
тестик! 36,6 тест

Похожие записи