не проходите мимо

мой тоже не пищал от восторга от идеи завести детей, ибо у него уже двое. Я ему так и объяивла мне 25, планирую стать мамой максимум в 27. понимаю, что у тебя уже двое и приму твое решение их не заводить, но значит нам не по пути, потому что мечтаем о разном. Думал он недолго, месяца 3-4 ) НО! Если он решит куда-то свалить и скажет, что ему этот ребенок не нужен, я скажу ему "Спасибо и досвидос!" ))) Как говорит моя мама "Мужиков у тебя может быть куча, а возможность иметь детей раз в жизни".  Я конечно не фанатка растить детей с неродным отцом, однако моральные принципы в современном обществе свели это к норме. Да я и сама выросла с мужчиной, который растил меня с 2-х лет и я его называю "папой", потому что отец именно ОН, а не тот, который спустя даже 25 не воспылал желанием хотя бы познакомится, да и ср...ть на него ))  А Вам СИЛ и терпенья, меньше всего приятен конечно сам факт его ухода и слова он, конечно, жестокие говорит, нельзя так, вот этого реально не пойму ... Пиндюк!
28.11.2012
Лучше раньше развестись, ты встретишь еще нужного тебе мужчину, а этот не твой. У меня первый муж хотел ребенка. он бы кучу нарожал, только ответственность нести не хочет, алименты не платит -расти как хочешь и кушай тоже, а у него вечно трудный период. Удачи тебе!
23.11.2012
Некоторые ''недозревшие'' мальчики ''хотят'' ребенка ради статуса отцовства. Для них это игра на успех-на победу. Получилось - и все, трындец! Дальше не интересно. Они прекрасно солидарны в период планирования с ''березкой'', со слезами и прочими атрибутами ожидания Б, но достигув финиша, то бишь родив киндера, они начинают ставить перед собой другие цели...Да и хрен с ним, да счастье с нами. Ведь есть мужчины, которые любят своих жен, своих детей, и вообще свою семью, даже если ребенок не его. На них и надеемся! Счастье есть, его не может не быть!
23.11.2012
трындец! и куда ты теперь??? муж у меня сам просил ребенка....
23.11.2012
Я тоже долго не могла, но честно не рыдала, когда приходили монстры, не было ПА по графику, в березку не встала.Вот только чаще в позе коленно-локтевой занимались-совет от докотора(совмещали полезное с приятным).И еще никогда не считала, до крайностей овуляцию, один или два месяца померяла БТ и забила.ВЫ не слышали что наши болезни , в т.ч. и то что не можетет забеременеть в нашей голове.Тут и женщина может и не выдержит(которая не зациклена на пример на беременности, подруга к примеру), если будет слышать каждый день нытье, слезы, мужчины вообще не навидят слезы(лакал по другому поводу , но муж каждый раз мне говоорит, ты же знаешь как я не люблю когда ты плачешь.)Надо проще чуть -чуть относится к этому.Когда Бог вам пошлет ребенка, когда наступит тот момент, тогда и наступит, ВЫ(все девочки хочушки) не сможете приблизить этот момент, но нервы испортите и отношения в семье.Да, есть ситуации когда необходимо обследование при планировании и если есть какие-то болезни их надо лечить, витамины принимать курсами, а не постоянно фольку и т.п.Вот ка-то так.Не обижайтесь, написала свое мнение, потому что тоже через это прошла.
23.11.2012
 Грустно конечно.  А с другой стороны (это моё личное мнение), самое главное, что наши детки с нами. Я с первым мужем разошлась ещё до рождения дочки, но я не на секунду не пожалела о том, что родила. Она у меня ни в чём никогда не нуждалась (разве, что в полноценной семье) я для неё делала всё и сейчас делаю.))) А сейчас у нас полноценная семья, да с биологическим папой видется. Жизнь наладилась!!!  Да и хрен с ним, что разлюбил!  Значит другой будет любить  и ценить вас с дочкой ещё сильнее!!! Извиняюсь, если что не так. Но я сужу по своей жизненной ситуёвине)))))
23.11.2012
Грустно...Но лучше сразу разойтись раз такое дело. Главное у тебя есть доченька, долгожданная и любимая!
23.11.2012
Мой муж дочку сам просил и второго он начал просить и потом уж и я захотела.А ты ни переживай,все у тебя с дочкой будит хорошо.
23.11.2012
Как же это ужасно. Но, я думаю его слова - скорее попытка обвинить вас в том, что что-то не сложилось чтобы не чувствовать подонком себя, за то, что предложил разойтись и оставляет вас с ребенком. Вы меня извините, но он просто трус и свалил все на вас.  Муж моей сестры хотел ребенка безумно - до скандалов доходило. Ребенок родился, муж - ушел. Может, вам стоит сходить к семейному психологу, говорят это действительно помогает, главное обоюдное желание. Может, все еще и наладится 
23.11.2012
я предлагала. не хочет
23.11.2012
меня убила его фраза " Я ее,конечно, люблю, НО я не готов быть отцом!" это вообще, простите как понимать? если ты любишь, то в лепешку разобьешься для того чтобы сделать человека счаствивым. это же его ребенок!!!!!!!!! я если честно в шоке. 
23.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У всех есть...а у меня нет...( и снова здравствуйте.................