Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 8 неделя Зеленоград

Повторный ХГЧ и первый поход к гинекологу

Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск
Какие хорошенькие полосочки!мои поздравления!здоровья вам и малышу!мне вот Г сказала на 26ДЦ тест сделать а я сомневаюсь что он что то покажет,ведь заде ржки еще не будет
0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

, мне Г. тоже говорила с 26ДЦ тесты мочить, но я начала на пару дней раньше, не удержалась, даже ХГЧ. Все-это не из любопытства даже, а тк Дюф. принимала и вопрос был - отменять или нет. А сегодня у меня пока 1 ДЗ, но я перестраховалась - вот Г. дополнительно гормоны еще назначила

0
24.11.2012
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск
Вот и у меня такой же вопрос стоит,я Помимо Дюфа Еще Один Гармон пью,который Надо Отменить При Положительном Тесте
0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

А почему отменять, если положительный?

0
24.11.2012
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск
В описании написано нельзя пить во время Б и ГВ,а так как у меня МФЯ,моя Г сказала пить эти табл.постоянно пока тестики не заполосатятсяо
0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Ясно, да, тогда отслеживать тестами, По себе скажу: за 2 цикла планирования тесты у меня лично даже слабой полоски не показывали, даже призраков не было - тут уж ни дать ни взять, коль Б. не случилось (((, а в 3 цикле  стали показывать, я делала с 24ДЦ, но мне почему-то кажется, что уже раньше могло показать)

0
24.11.2012
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск
Тогда пораньше тоже начну мочить)))
0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Успеха и ярких //!!!

0
24.11.2012
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

спасибо

0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Спасибоньки, девочки!!!

0
26.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а дюф с какой целью пили??? до беременности и через сколько на нем заб? о и еще вопрос сколько пили 2 раза по 1 в день?

0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Дюф. врач  мне назначила, как мы начали планировать.Планировала 3 цикла - 3 курса пропила, через 2 цикла заб., теперь продолжаю пить+ добавили еще утрик. Год назад была ЗБ, может после 30 это актуально.

0
24.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а сколько курс длился то? через 2 цикла это ты про месячные?

0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Курс с 15 по 26ДЦ - и так 3 мес.(или 3МЦ), пока не забеременела)))

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Супер!!! Красивые полосочки и цифры))) Здоровья вам с малышом)))

0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Спасибо! Для меня главное - опасный 1 триместр продержаться, а еще 1 - е роковое узи. Настраиваюсь на позитивчик!, спасибо, девочки, что поддерживаете!

0
24.11.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Да,у меня те же самые мысли))) Верю в то,что все будет хорошо,обязательно!

0
24.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Крепкого здоровья!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Спасибо! Желаю всем поскорее увидеть свои полосочки и буду держать за вас @@@@@@@@, чтобы быстрее все получилось!

0
24.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо,огромное!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

 УУУУУРрАААААААААА! Поздравляю!!

 А зачем дюф и утрожестае?

0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Недостаточная 2 фаза (как следствие мало прогик растет)и в анамнезе - ЗБ, думаю, так

0
26.11.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

какая Г у вас хорошая не точто у меня!

0
26.11.2012
Мама девочки (23 года), планирую беременность Краснодар

Поздравляю!!!!!!!!!! Лёгкой тебе беременности.

0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Желаю тебе скорейшего запузячивания!!!

0
24.11.2012
Мама девочки (23 года), планирую беременность Краснодар

Спасибо большое при большое....

0
24.11.2012
Мама девочки (22 года) Казань

0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Спасибо всем большое за поддержку, девочки, целую всех

0
24.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

От души радуюсь за вас)))))))

0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Спасибо!!!

0
26.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

Поздравляю 

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность

класс!!! поздравляю!!!

0
27.11.2012
Мурманск

 Поздррравляю)))

0
24.11.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

0
24.11.2012
Мама двоих (21 год, 12 лет) Калининград

Как хорошо, что Всё ХОРОШО!!!! Поздравляем !!!!

0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Динамика отличная!)))
Ттт на тебя! Благополучной Б!!!
0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург

а почему витаминки не пить?

0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Может потому, что акцент сейчас на Фольку и вит Е., и пока узи раннее не сделали?...Я сама удивилась, но не спросила у нее. Моей подруге тоже Г. не назначила поливитамины ПОКА, тк. они на этом сроке не усваиваются в нужной мере, след-но неэффективны. А вреда нет, если хочется, то можно.Главное - фолька и вит.Е

0
24.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Благополучной тебе беременности:)растите:)
0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

СПАСИБО!!!

0
24.11.2012
Помогите разобраться, пожалуйста... В дополнение... тесты

Похожие записи