Войти
планирую беременность Саратов

Грусть напала...

ох Кати как я вас понимаю.. срок планирования у нас одинаковый, врачи тоже ни каких отклонений не нашли... у меня последняя надежда на лапару, но чем ближе к ней, тем страшнее что и там ни чего не найдут... печалька сплошная, сижу чуть не реву....

0
24.11.2012
планирую беременность Саратов

Я всё это время старалась огородить себя от всех этих походов по врачам и продцедур, следовала совету что нужно отвлечься и всё получится,но нет...Когда у вас назначена лапара?

0
24.11.2012

4 декабря.... в понедельник пойду анализы сдавать, чем ближе тем страшнее....

0
24.11.2012
планирую беременность Саратов

Если будет не трудно отпишитесь мне пож-та) Вдруг и меня направят)Желаю удачки и хорошего результата)))))

0
24.11.2012

спасибо большое. я конечно же напишу отчетик о моей лапаре, в моем дневничке потом посмотрите )) или  давайте дружить )))

0
24.11.2012
планирую беременность

Обследуйтесь на прохождение труб ,это не маловажный фактор!!  и намного проще и бысьрее чем ЭКО. если там проблемы их устроните и все у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!  ну а если трубы проходимы и не хотите ждать то в вопросе ЭКО я вас потдерживаю.Правда у самой 2 неудачные попытки ЭКО. но ни чего , прорвемся !!!!

0
24.11.2012
планирую беременность Саратов

Вы делали бесплатно или за свой счет?

0
24.11.2012
планирую беременность

За свой счет!  а вот на 3 попытку пока не собрали денежки. Я уже подумываю о квоте, но ее не так просто получить

0
25.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

и ещё хотела спросить,а что за шар?)))

0
24.11.2012
планирую беременность Саратов

В одном из постов у девушек наткнулась на него, здесь на сайте есть,задаешь вопрос на который можно ответить Да или Нет и он выдает)к сожалению ссылки у меня нет(

А с чем у вас была связана такая задержка в беременности?)))

0
24.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

ставили бесплодие,а объяснить не могли,всё было в норме.случайно попала к доктору гомеопату,который прописал горошины и я со второго цикла была беременна.

0
25.11.2012
планирую беременность Саратов

Что за горошины?

0
25.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

гомеопатические препараты,они ввиде белых шариков,я точно не могу прочитать,написано латинскими буквами да ещё почерк у врача ужас)))

 

0
25.11.2012
планирую беременность
0
24.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

спасибо,но шар это ерунда,на простые вопросы отвечает не верно,так что Б..это не предсказуемо.

0
25.11.2012
планирую беременность

Конечно шар ерунда!!!!  Просто скинула ссылку что бы  вы посмотрели. Как может автоматическая программа предсказывать!!??  Просто выдает в хаотичном порядке ответы!!

0
25.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

вот-вот)))

0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Мой стаж планированния такой ,как и у Вас, сама задумываюсь об ЭКО, но пока средств не хватит, но опустить руки не могу и не хочу! Делала 2 ИИ, безрезультатно. Но это все ПОКА, а скоро мы будем Б )))

p/s/ А вы как насчет ИИ, не думали?

 

0
24.11.2012
планирую беременность Саратов

Ох стыдно признаться,а что такое ИИ?) Вообще у нас тоже пока с деньгами сложно,думаю пойти к врачу уже нашла по инету и отзывам надеюсь она и разъяснит ситуацию с подготовкой к ЭКО)

0
24.11.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Ну если у Вас с анализами все в порядке и трубы проходимы, я думаю Вам предложат для начала ИИ (инсеминация - процедура, при которой очищенную сперму с помощью катетера вводят в полость матки в период О).Это и подешевле и попроще, но шансов , конечно меньше, чем при ЭКО. Ну думая Г Вам все разъяснит. Удачи !!!! 

0
24.11.2012
Мама троих (25 лет, 10 лет, 8 лет)
Вы, прям, про меня написали))) Стаж планирования тоже два с лишним... Гистероскопию я себе в апреле выпрашивала, сделали. Тишина. А в этом месяце я напрасилась на лапару. В понедельник будут делать. Эх! Хоть бы помогло!!! Решили с мужем - если три месяца после лапары не забеременею, поедем делать ЭКО! А у вас трубы проходимы? Эндометриоза нет?
0
24.11.2012
планирую беременность Саратов

Трубы мне не смотрели,все остальные анализы,О. всё в норме. Пришла в выводу что буду обращаться к враче специализирующемся на подобных ситуациях. Желаю удачно сделать лапару!Напишите как позволит здоровье о результатах))))

0
24.11.2012
Мама троих (25 лет, 10 лет, 8 лет)
Обязательно напишу, главное, не забыть))))
0
24.11.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Кати, как я Вас понимаю. У нас планирование 2 года. У нас тоже анализы хорошие, но вот летом что-то в голову мне стукнуло и настояла на проверке труб. Оказались не проходимы. Теперь вот 30го иду на лапару. Сдала почти все анализы для этого. Пожалуйста, не отчаивайтесь! Очень много женщин когда-то также писали, что сил нет и одно расстройство. А потом посмотришь, а они уже мамы)

0
24.11.2012
планирую беременность Саратов

Спасибо за поддержку)Время идет а долгожданная мечта не сбывается,отсюда и расстройство((((

0
24.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

Всем Бог дает какие-то испытания в жизни!У кого-то серьезные проблемы со здоровьем, кто-то инвалид(((, у кого-то в семье не все впорядке....муж пьет например.....и т.д. А мы обязательно станем мамами!Вопрос времени....Удачи вам!!!!

0
24.11.2012
планирую беременность Саратов

Спасибо огромное за слова поддержки) Мы живем в военном городке тут везду "уши" кроме маме и выговориться некому( Очень хочу верить что скоро все мы покинем эту категорию и перейдем в беременяшек)))

0
24.11.2012
планирую беременность Москва

Кати, а Вы с мужем смогли бы понести подвиг с помощью Святой Лозы Симеона Мироточивого?

если Вы не слышали о ней.........http://www.diveevo.ru/2/0/1/840/

0
24.11.2012
планирую беременность Брест
Если анализы в порядке, то вам остается только молиться!
0
24.11.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

Катя,у меня дочь родилась после 5лет попыток,не грустите)))

0
24.11.2012
Я хочушка с очень большим стажем я в отчаинии...у нас не получается...такое впечатление,что никогда не получится :(

Похожие записи