Привет дорогие хочушечки) Оч давно не писала но исправно заходила и всё читала!)
Напала на меня грусть...почти 2.5 года мы пытаемся забеременить. Оба здоровы,анализы хороши,е а заветные // так и не появляются. В голову закрадываются мысли об ЭКО,думаю пора браться за подготовку к нему. Еще этот шар магический на сайте, на мой вопрос о том-забеременею ли я в ближаешие полгода? ответил-ничего не скажу,это тайна покрытая мраком! Блин вроде мелочь, а расстроила. В голове вечный вопрос всех хочушек - ну почему именно Я?(((((


