Я ещё в этом вопросе глупа-признаю
Почему БТ резко поднялась,получается по графику О. не было??(((
Девушки-подскажите если не трудно))
Спасибо.Ещё должна подниматься?? т.е. если поднимается,значит была-если бы не поднималась-то не было? Верно?
Есть вариант, что если завтра упадет, то вот она и будет. Вы по себе чувствуйте, плюс выделения ЯБ были уже?
Выделения были,они у меня всегда-только прям обильные на 11 день. Возможно завтра?? Я завтра измерию обязательно) А если выше будет-то была?? Или может быть выше даже,когда и не было?
по моему, она была уже, так как подъем БТ пошел...
т.е. её не могло вообще не быть? Цикл без О. мог быть при такой БТ,или это исключено-извините за допрос,я новичок в этом деле)
старайтесь не пропускать измерения, особенно в середине цикла. Теперь можно сказать, что на 11й день, либо на 13й, когда измерений нет
Спасибо)) Я просто боюсь,что могло не быть-я первый цикл отслеживаю)