Девочки,подскажите,вот в этом цикле в предполагаемые дня овуляции были белые выделения,не прям густые,розбавленые как-бы
Наскалько я знаю в эти дни должен быть ЯБ,я его не наблюдала,а только эти белые
Может кто подскажет что это?
Заранее спасибо девочки*
