Войти

Моя надежда...

Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Ну  у меня О на 2 день после теста положительного. Так что вполне могли попасть:) 

0
25.11.2012
Катюша
Планирую Санкт-Петербург

Сегодня, всмысле в субботу, а то написала я пост уже в воскресенье=)

0
24.11.2012
Подскажите,а?? ура О на носу...

Похожие записи