У меня перед Новым Годом обострение)) Хочется срочно забеременнеть, чтобы успеть под Ёлку положить подарочек мужу))) Хотя вряд ли я сдержусь, если увижу // - сразу ему выложу))))
А сегодня только 3 ДЦ))) Ах, как медленно тянется время! И это для меня - хочушки с более чем 2-х летнем стажем!!!!!))))) Но это последний мой полный цикл в этом году, поэтому он такой особенный))) Жду О, буду ловить тестами и БТ.



но мы после НГ будем стараться, надеюсь, что недолго осталось ждать)) тем более меня потом столько Б подружек заражать будут, ты должна быть в их числе
мечты имеют свойство сбываться, помни об этом)) я думаю, что ты первая должна быть, ведь мы не стараемся, и когда приступим к этому делу даж не знаю, так что ты не просто должна быть первой, ты просто обязана
Мы с мужем оооооочень сильно постараемся))))
!!!
И повод есть весомый!!!






Удачи нам)))))))

