Всем привет! Глупый вопрос, но т.к. никогда с таким не сталкивалась, спрошу у вас! Сразу прошу прощения за противности, но по другому не объяснишь! Я после ИИ, на 22 ДПО при приеме утрожестана началась мазня, тест отрицательный. 2 дня мазало, а на 3ий вечером начало болеть все - давление, желудок, кишечник, матка ,Я. Иду в туалет и вышел сгусток, но не кровянной, а белый ( не нашла другого сравнения, но он был похож на пленку на мясе, плотая белая, со слизистой поверхностью,кровяными вкраплениями в виде мешочка 4*2см). Что это было. Понимаб, что не беременность, но что?Эндометрий?
выделения мои всегда скудные и я их за 15 лет знаю, такого точно никогда не было!
