Войти
планирую беременность Оренбург

Хнык :,(

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

так тут же ДВЕ!!!???

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

На этом две, а на трех последующих одна((

0
25.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

так не бойсь остальные сделали сразу после этого теста?

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Один ночью в 4 часа, другой через день утром ( тобиш сегодня утром), а последний час назад...

0
25.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

я думаю что просто хгч в моче не успел накопится, он очень долго в моче копится и наверняка много воды выпили. повторите завтра утром, да и результат крови придет

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

возможно вы правы...Да и часто я в туалет бегаю,даже ночью, может просто не успел накопиться...До задержки еще полтора дня ведь...Спасибо за поддержку))

0
25.11.2012
Красногорск

как  правило  в  начале  Б  тесты  ярчают  с  каждым  часом....думаю  ЭВИ среагентил,как  всегда...у  меня  последнее  время без  Б  выдаёт  такую  же  полосу,а  на  утро  чисто...

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

понятно, а мне эвики никогда раньше даже призрака призрака не выдавали...

0
25.11.2012
Красногорск

да  мне  тоже  ,я  раньше  орала  за  каждым  углом  что  это  лучшие  тесты в в мире,а  потом  началось.....реагенты  каждый  цикл....

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

мда, печально все это-зря обнадеживает

0
25.11.2012
Красногорск

да,именно  обидно...лучше  бы  чистый  был,хоть надежду  не  давал

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

это точно...А вот с другой стороны,говорят визуализация хорошо притягивает к нам сам момент заБ))))

0
25.11.2012
Красногорск

Хех,будем  верить  и  надеяться

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

ага

0
25.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

завтра все прояснится @@@@@

0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Держу за вас кулачки!)) @@@

У меня тоже такая полосочка была, ХГЧ=24, потом 32, завтра снова иду сдавать. Надеюсь, что увижу трехзначное число. тоже жутко боюсь (тесты н ярчают).

Так что удачи нам с вами завтра на ХГЧ.

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Да,удачи нам))))

0
25.11.2012
Красногорск

у  вас  уже  ясно  что  что  то  не  так  и  Б  уже неудачная...при  нормальной  Б  таких  значений  ХГЧ  не  будет.удачи  Вам .

0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

спасибо, но я почему то не верю этим значениям, сердце подсказывает,что все хорошо))

0
25.11.2012
Красногорск

ну  раз  подсказывает,значит  всё  просто  отлично...сердце  не  может  нас  обманывать

0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

очень надеюсь)

0
25.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

не даром рекомендуют тесты делать не раньше 18 ДПО))))) все будет хорошо)))))))

0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

))) да уж) я поэтому и не делала до задержки)) по идее, я первый тест сделала на 34 день цикла тиз 30... т.е как раз в 18 ДПО, но совсем забыла про поздний ЯБ))) оказалось,что овуляция поздняя была)

0
25.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

ну вот))) вообщем меньше муссора в голове и больше счастья  от деликатного положения))))

0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

это точно)))

0
25.11.2012
Санкт-Петербург

Юля у меня такая же ситуация, в пятницу была 2 полоска слабая, а в субботу утром(я уже надеялась за ночть то хгч накопится-с утра полоска ярче будет, ага!)-НИЧЕГО, кристально чистый тест! и что это было? не закрепилось? устала....

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Таж фигня...незнаю что и думать. Так ведь и полоска то не слабая такая...странно

0
25.11.2012
Санкт-Петербург

Отпишитесь пжлста как хгч получите?))))))хоть у вас проясниться)))

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Да я уже знаю,что не Б...могу вам в личку написать,если что)))

0
25.11.2012
Санкт-Петербург

почему вы уверенны так? я очень надеюсь что вы б!

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Тесты же больше не показывали //, а я знаю, что при Б тесты ярчать должны...

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

не хочу тешить себя надеждами,лучше буду к стимуляции готовиться...

0
25.11.2012
Санкт-Петербург

Да я тоже об этом знаю)))но  надежда теплиться....

0
25.11.2012
Мама мальчика (23 года) Майкоп

А что БТ показывает, не мог же такой реагент эвик выдать?

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

сегодня не мерила , а вчера 36,8

0
25.11.2012
Мама мальчика (23 года) Майкоп

да что то не очень БТ. А М когда должны быть?

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

во вторник жду М...

0
25.11.2012
Мама мальчика (23 года) Майкоп

Надеюсь не дождешься)))) Когда хгч придет напиши)))

0
26.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Пишу: ХГЧ- 0,1...Б нет... Эвики вруны...

0
26.11.2012
Мама мальчика (23 года) Майкоп

Привет) Ну как дела?

0
28.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

сечас нужно откинуть все мысли в сторону и дождаться завтра. что толку сейчас себе нервы трепать , а вдруг это она самая?а вы  слезы льете.И главное не зацыкливаться  все  само получится отпустите  эту мысль

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Я не фанатик и ститаю, что не зацикливалась, но после того, как эвик две в пятницу выдал сильно обрадовалась, а потом на тестах одна полоска только

0
25.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

Юля  я не хотела вас обидеть может просто выразилась не  так, у  меня у подруги так  было они тоже долго лечились переживали. а потом решили  "остановиться" уехали отдыхать . а приехали с  сюрпризом, у них  все получилось.  они просто отпустили ситуацию.Извините  если обидела

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Я ни сколечки не обиделась, думаю, и нам пора сделать передышку, а в отпуск только в январе собираемся...Вот и стимуляцию назначили мне на декабрь,январь,февраль...Эххх...У всех наших лучших друзей семьи недавно малыши появились, а я даже к ним в гости идти не хочу,боюсь разреветься((((

0
25.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

Вот и хорошо что отпуск,  а  про гости эт зря  контактс детьми нужен.  вот у меня  5 очень близких подруг у всех  есть детки и даже  по  двое. а  у одной  нет  живут  3 года, и они все равно на позитиве. и с нашими детками нанькается  и крестной  мамой у  наших деток она. ОНи  верят.

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Класс!

0
25.11.2012
планирую беременность Москва

Что то эвик стал врать у меня также было, я уже так обрадовалась. Юлечка, держись!!! 

0
26.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Спасибо))) Б нет...теперь точно известно...Мой муж больше расстроился чем я(((

0
26.11.2012
планирую беременность Москва

мужей конечно очень жалко, мой тоже очень расстраивается, а когда ребенка потеряли. я вообще за него тоже боялась((

 

0
26.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Мы не унываем...шутим,смеемся, верим и надеемся...все делаем для долгожданной Б...наверное, как и все на ББ...Удачи нам))))

0
26.11.2012
планирую беременность Москва

0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

а я вторую вижу, почему одна? если даже фото ее уловило! значит не одна!

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

одна-на следующих трех тестах, тогда почему на этом две((( реагент на эвике такой сильный?

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

эвик,реагент? странно! это не повод хныкать. нужно сдать кровь и тогда станет все ясно!

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

вчера сдала,завтра результат, но раз на других тестах одна, то и результат,думаю,не обрадует

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Почему пролет? У меня так обе Б начинались, вот так, со слабой второй полоски.

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

на следующих трех одна полоска(((

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Тоже тесты Эви? Просто мне они ни разу не соврали.

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

да, два эвика и один другой фирмы купила (  с чувствителиностью 10) и недавно сделала-тож одна /

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Львов

И мне Эвик в этом цикле показал такую же полоску как на Вашем. На следующий день сделала еще и уже была только 1 полоска, а в обед начались М. А я раньше думала, что Эвики наоборот более точные чем другие.

0
27.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

И я им больше всего верила. Буду теперь другие брать

0
27.11.2012
Мама девочки (12 лет)

Зря Вы так, до М ещё время есть. И согласна с Марией, что просто концентрация не та.  Всё будет хорошо!

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

спасибо, за поддержку...В любом случае, завтра напишу пост о результатах ХГЧ и будет все понятней...

0
25.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

а я уверена что вы беременны, просто если тот тест что вы выложили - вы считаете с одной полоской, то я отчетливо вижу вторую...

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

нет, не этот я считаю с одной, а следующие три теста с одной

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уссурийск

эти эвики часто вторую полоску показывают...............я на них уже обжигалась

0
27.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Я с этим столкнулась впервые...Так что самое интересное, последующие тесты только одну показывали...

0
27.11.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Нда,странно как-то..От всей души желаю,чтоб это была самая настоящая беременность!!!!

0
25.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

спасибо...

0
25.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

блин...а призрак то какой хороший....=(

0
30.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Так не призрак, а самая настоящая полоска))) сама в шоке

0
30.11.2012
спасибо, мама!!!!!!!!!!!!!!!! Печалька(

Похожие записи