Сил моих больше нет...
Больше не планирую...Год стараний...Может сделать перерывчик...Вчера выкладывала фото эвика с 2 полосками

Вчера ночью - / полоска, сегодня утром / полоска... Ни графикам БТ, ни тестам ЭВИкам ( им очень верила) , ни своим ощущениям я больше не верю...

Ужасное состояние...обидно до слез...
Завтра пойду за анализом на ХГЧ,но уже знаю,что пролет и от этого вообще еще хуже,аж на стенку лезть хочется....
Спасибо всем большое за коментарии и поддержку...но...Б нет...сегодня забрала результат ХГЧ-0,1...На ЭВИки сильно я обиделась 

ага

