Войти

Подскажите

Барнаул

дождалась М пришли только на 8 день....а я так надеялась

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

делала на 5й день - отрицательный, потом кажется на 7й тоже отрицательный, я успокоилась и стала ждать М а они все не начинались. сделала потом кажется через 2 недели и только тогда показал сразу яркие две полоски.  

0
25.11.2012
Барнаул

у меня отрицательно все время показывает,призрака тоже нет как только я не присматривалась

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

у меня почти таке но был отрицательный тест думаю завтра повторить

0
25.11.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

может быть на отрицательных был призрак?подождите еще немножко или сдайте кровь

0
25.11.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

сдайте анализ на ХГЧ, он точно покажет

0
25.11.2012
планируем 2ю Б Планируете ли в пост?

Похожие записи