Померила утром температуру, начала падать, уже 36,9, до М 3 дня. Лежали с мужем в постели и вдвоём плакали. Ну что же это такое, почему??? Так страшно. Неужели придётся так жить, с докторами, вечными анализами, таблетками, надеждами и разочарованиями. Боюсь, что будет как у сестры бесплодие неясного генеза. Если честно, так хочется, чтобы мне сказали "у вас трубы непроходимы, или СГ плохая, или гормоны низкие". Нашли проблему, вылечились, или ЭКО, и всё. А когда, ни один врач тебе толком ничего сказать не может, не знаешь уже куда бежать. Эх, дай нам Бог всем ребёночка!
планирую беременность
Саратов
Как я вас понимаю!лучше знать причину и надеяться,что после ее устранения все получится,чем жить и думать:а вдруг и не получится никогда несмотря на нормальное здоровье!
0
25.11.2012
Ответить