Войти

Девочки, милые, подскажите!

Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

если было воспаление,то не насилуйте организм,выждите 6 месяцев и снова в бой.Зачем так рисковать?

0
25.11.2012
Мария
Вероничка, 12 лет 8 месяцевСемён, 10 лет 6 месяцев Тайшет

эх, стараюсь. но все мозги себе уже вытрепала своим "хотением".

0
25.11.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

у меня подруга так же((( в итоге заб через 3 месяца,закончилось тем что было ЭКС в 6 месяцев,не спасли кроху(((( лучше отдохните,попейти витаминки,подготовьтесь и в бой)))) И всё получится)))) Не зря же врачи такой срок дают на восстановление))

0
25.11.2012
Мария
Вероничка, 12 лет 8 месяцевСемён, 10 лет 6 месяцев Тайшет

Да, вот так задумаешься и правда лучше потерпеть, чем второй раз это пережить

0
25.11.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

я тоже так думаю!!! сил наберётесь и запузатитесь !!!!!!!!!!!

0
25.11.2012
Мария
Вероничка, 12 лет 8 месяцевСемён, 10 лет 6 месяцев Тайшет

хорошо, постараюсь еще месяца 2-3 выждать!

0
25.11.2012

У меня чистка была 19.09.12 тоже сказали минимум 6-8 месяцев подождать. канечно и мне не в терпеж столько ждать, но лучше подождать и полностью востоновиться! У меня есть знакомая которая после ЗБ забеременела через 3 месяца,  но сейчас снова была ЗБ ! :(( Хотя после первой замершей она здавала все анализы и всё было в норме, потому врач им разрешила снова планировать через 3 месяца.... А теперь после 2-ой ЗБ нашли какую то инфекцию! Откуда эта хрень береться???????!!!!!!!!! 

0
26.11.2012
******
Планирую

Я планирую на 5 цикл пробовать, а пока все ещё раз перездать.....два месяца думаю роли не съиграют, если гормональный фон в норме,эндомерий хороший, думаю что можно будет начинать!Ведь не факт что получится сразу)

0
26.11.2012

и то правда! :)

0
26.11.2012
Наоми
Москва

У меня ЗБ была чистили 19.10.12... С врачем обсуждали, когда можеще начать планировать.. Говорили  о 6 мес, но в итоге договорились, что если все анализы будут хорошими, то 4 мес.

У Вас было уже 2раза воспаления.. Лучше подождать 2-3 месяца, чем еще раз услышать, что сердечко не бьется..

0
25.11.2012
Мария
Вероничка, 12 лет 8 месяцевСемён, 10 лет 6 месяцев Тайшет
Ой в общем решила, что в декабре опять сделаю анализы, мазки, чтоб убедиться, что воспалительного на горизонте нет. А в середине января будем пробовать!
0
25.11.2012
Наоми
Москва

Ну и правельно, с Нового года с новыми силами:))

0
26.11.2012
Натали
Козявочка, 19 лет 7 месяцев Гомель
мне чистку делали 30октября я не думаю о предохр. если судьба, знвчит так тому и быть
0
25.11.2012
Мария
Вероничка, 12 лет 8 месяцевСемён, 10 лет 6 месяцев Тайшет

Ого ты какая! Можно только позавидовать такой смелости! Я просто переживаю именно из за того, что воспалительный процесс(матка, труба и яичник правый) уже несколько раз лечили, а он все опять давал о себе знать.

0
25.11.2012
Натали
Козявочка, 19 лет 7 месяцев Гомель

ну если уже все хорошо, то почему бы и нет?))

0
25.11.2012
Ольга
денис, 32 годамакар, 12 лет 8 месяцев Москва

у меня знакомая через 3 месяца заБ и родила в 40 лет, но я стала планировать через 6 мес. после ЗБ. у меня врач просекла, что я не буду ждать 6 мес. и начала всякие процедурки мне делать, то цикл надо востоновить, анализы на гормоны, то прививку сделала от краснухи и так и получилось.

0
25.11.2012
Мария
Вероничка, 12 лет 8 месяцевСемён, 10 лет 6 месяцев Тайшет
У меня врач тоже до того дотошная! Тоже все цикл мне восстанавливает Жанином. То анализы. Но она говорит о каких то заоблачных цифрах, что год надо ждать. Ладно, чувствую придется послушаться и начать хотя бы в новом году планировать.
0
25.11.2012
Ксюша
Киев
я сдала анализы на инфекции, гормоны, а потом начали планировать через 3 месяца
0
25.11.2012
Мария
Вероничка, 12 лет 8 месяцевСемён, 10 лет 6 месяцев Тайшет

мы к беременности готовились, заранее все это сдали. ПЦР- методом проверили все, что только можно было! после выскабливания только коагулограмму делала- врачи посоветовали, тоже все в норме. 

0
25.11.2012
Оля
Андрюша, 17 лет 11 месяцевЗолотой мой Ангелочек София, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Ой, рановато, год конечно много, но хотя бы месяца 4, а прошло всего ничего - 2 месяца и то воспаление было

0
26.11.2012
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

мне сказали 2-3 месяца после чистки предохраняться а за это время снова обследоваться

0
05.12.2012
Первый блин комом Не знаю как назвать пост....

Похожие записи