Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Донецк

Посмотрите, пожалуйста

Мама девочки (11 лет) Киев

есть!!! ярчайте!!!

0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

)))))))))))))))))

0
25.11.2012
Мама девочки (11 лет) Киев

мне сегодня снился полосытй тест...к чему бы это

0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

Мне дня 4-5 назад тоже приснился полосатый тест, четкий такой.

0
25.11.2012
Мама девочки (11 лет) Киев

А что вам помогла в зачатии?

0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

 Надеюсь, что да, если тестики станут ярче))) И я вам очень желаю побыстрее увидеть этот тестик наяву)))

0
25.11.2012
Мама девочки (11 лет) Киев

Я имею ввиду, что вы пили,принимали чтобы забеременеть? Или само по себе получилось?)

0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

 Я в этом месяце решила попить Боровую матку, но через две недели очень на неё матюкалась, потому что она подавила О и еще и мазать начало в середине цикла. Ходила на 29 ДЦ на УЗИ, сказали что все фолики 5-8 мм, эндометрий был 5 мм. ДФ нет - вообщем цикл ановуляционный. На 40 ДЦ очень болели Я, сразу два, сделала тест на О., а там две полоски - овуляция на 42 ДЦ. Но я все-равно переживаю, очень маленький Эндометрий был, успел ли он вырости? А если тест брешит. Как вы думаете?

0
25.11.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

А я вижу розовенькую, преслабенькую! У меня сегодня что то похожее))) Желаю нам поярчать поскорее!!!

0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

Боженька, помоги, пожалуйста нам))))

0
25.11.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Обязательно поможет, потому что мы искренне просим об этом и мечтаем! Держу кулачки за Вас!

0
25.11.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет)

Что-то  есть, увидела сразу. дай Бог, ярчайте!!!!!!

0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

Спасибо, большое

0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

что то видно. но выложите свеженькую фоточку нам завтра. думаю будет понятней! а так если честно судить сложно. Полосочка есть, на реагент вроде не похоже. Будем все надеяться на то что это Б! Ждем фоточки)))

0
26.11.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

0
26.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

что-то вроде есть...

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

у меня такие же были, оказался реагент.........

0
26.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Слабо, но видно! Ярчайте!

0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

Спасибо))))))))))

0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
есть!!!)) А НУ ЯРЧАЕМ БЫСТРО !!!)))
0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

Слушаемся

0
25.11.2012

Есть она, слабенькая еще! Ярчайте!!!

0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Контур четкий!!!!!!!!Видно!

0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

Спасибо))))))))))))

0
25.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

видно!!!!!!!!!!!!

0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

0
25.11.2012
Санкт-Петербург
Я вижу вторую! Ярчайте!
0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

0
25.11.2012

А я вижу! Ярчайте) 

0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Донецк

Спасибо.

0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

И я увы не вижу(

0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

еще как  видно!!!

0
25.11.2012

я вижу! удачки!

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ногинск

Я вижу, но очень слабенькую, пусть ярчает)

0
25.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Я вижу призрачка:-) :-) :-) Ярчайте:-)
0
25.11.2012
планирую беременность Казань

я вижу белую полоску(((

0
25.11.2012

я вижу белую полосочку...

0
25.11.2012
Не знаю зачем Тестоманкам...

Похожие записи